Прочие взаимоотношения
свадебный переполох + и -
Девушки,зачем мы тратим кучу денег,своих нервов при подготовке к свадьбе??? Если,во-первых, платье будет одето всего один раз,а всю оставшуюся жизнь провисит в шкафу в чехле,во вторых-потратится куча денегна фуршет, на прочие свадебные прибамбасы,а не лучше ли эти деньги потратить в медовый месяц,но так,чтоб потом вспоминать всю оставшуюся совместную жизнь. может я какая то не такая,как все девушки,но я не хочу шикарную свадьбу.По мне просто расписаться и вдвоем в этот же день улететь к морю или протсо отпраздновать по-тихому.Это же праздник двух любящих сердец. Ну,Мужчины-поддержите меня,я же знаю,что вам все эти предсвадебные хлопоты и сама свадьба не по душе!!!!
да, я тоже.. как-то не понимаю всю свадебную мишуру...
Это очень даже не плохой вариант.
а родители? а всякие там родственники с обеих сторон - на которых вы пописали неоднократно в период возмужания?... они ж спят и видят эту свадьбу! где еще можно встретиться, познакомиться, побеситься, наесться и напиться и смотреть на пару брачующихся с умилением, утирая слезы.... а родителям в грязь лицом не ударить - как это родным детям свадьбу не сделать? свадьба - это не праздник жениха и невесты (хотя они главные действующие лица) , а праздник двух соединяющихся семей.
Согласна. Да вот только и медовый месяц не будешь вспоминать сю оставшуюся жизнь. В жизни происходит намного больше интересных и запоминающихся вещей, чем просто какой то медовый месяц. И если вспоминать только его, то нафига вообще жениться?
Потому что это традиция... ничто просто так не становится традицией.. просто у нас в наше время.. многое меняется.. отбрасывается.. по причине не понятности... на многое не хватает времени и сил!! . Свадьба - это выражение нашей благодарности родителям.... они так долго нас растили.. вкладывали в нас свои силы.. долги надо отдавать.... для них это тяжеловато... смириться с тем, что Вы больше не их дочка и сыночек маленький.. . Вы уходите из родительской семьи.. Вы теперь "большие"...у Вас своя семья новая! Вы отделяетесь.... отдаляетесь.... свадьба, как праздник, как торжество, как гулянка... помогает им пережить этот момент менее болезненно.... а ты хочешь просто уйти от них?: ( ...это возможность поделиться радостью от обретения "своего" человечка с родными и близкими.... у кого-то из родных могут быть сейчас тяжелые времена... и Ваш праздник.. очень поможет им.. . так и должно быть в семье.. для кого то Ваш праздник подарит надежду, что и они встретят свою половинку.... такие праздники очень объединяют семьи.... где как не на свадьбе Ваши общие родные смогут познакомиться и сблизиться?.. Так что не надо зажимать свадьбу!!!! Да и вообще так мало в жизни ярких, больших... веселых... торжеств...!
сооогласен) ) без коментариев)))