если души очерствели,
веет холод от души
нет дорожек в сердце милых
и добра от них не жди.. .
потепление приходит
когда есть в душе Любовь
она многое прощает и, запотясь умножает
приходя туда, где зов
и желание Любовью
наполняясь отдавать
и растаять в чувстве жарком
и опять его желать.. .
Когда в Людях происходит "глобальное потепление" это значит они начинают чувствовать Любовь.. . но самое сложное и сильное по своему накалу это желание отдать свою Любовь чтобы она сияла.. .
вызвало бы это переполох.. . наверное нет, каждый был бы занят строительством своих отношений и не отдалялся от тех, кого любит....
Прочие взаимоотношения
А вот представьте, если бы было "Глобальное потепление" среди людей, это бы тоже вызвало переполох?))
Как прогнозируют некоторые ученые астрологи... оно и будет ) ток еще не скоро... но уже вот видно как сильно меняется климат ...и не в лучшую сторону.... но будем надеяться на лучшее :)
ЧУДЕСНОГО вечера, роднуль ))
Talgat Berlibekov
Доброго вечера, хорошая моя!))
Это вызвало бы, в первую очередь, очень много потерь среди коренного населения в зоне потепления (((
а потом бы, Аборигены уже освоились, плясали бы. в пальмовых юбках))) -Хотя, при чём здесь юбки, не знаю но, ассоциации такие:) )
-А мы, как всегда, не о том подумали=)))
Я вообще, о юбках. Смеюсь.. .
Ооо, НАСТАЛО БЫ, наконец то, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ во всём, начиная с мелочей!:))) Как приятно, когда кругом любящие, понимающие люди:)) 0Ах, я размечталась и, на нежности мя потянуло:)
Я вообще, о юбках. Смеюсь.. .
Talgat Berlibekov
И тебе моя, красавица чудной ночки!))
Хотелось бы, но закон жизни меняться не может. Соотношение душевных и бездушных всегда будет почти такое же, как египетские Пирамиды: в самом внизу много, на самом верху точка!!)))
Да во всем должно быть равновесие.
Если перевешивает в одну сторону то жди больших неприятностей
А то как же?!) ) Кто был одет в вечную мерзлоту) ) скинет сей строгий невзрачный наряд) ) и мир будет Ярче!))