Прочие взаимоотношения

Так... Голова болит, нос не дышит... Сейчас как начну тут чихать.. . А ты быстро заболеваешь? А лечишься как?

бегом в аптеку за иммуномодуляторами. .
пить много. . лимонной воды. .
или морса. . тока не горячего - теплого
и лежать....
Евгения Сидоренко
Лучший ответ
На ночь одевать тонкий, шерстяной платок на голову и носки.

А второе - бежать в аптеку и быстренько купить ЦИКЛОФЕРОН (антивирусный препарат)

Иначе будешь долго и сопливо вянуть

С тех пор, как узнала, что нужно пить такой препарат, болезнь отступает за 3 дня
нее... вот шо за народ... сама болеет и других хочет за собой утащить
Данияр М.
я свалюсь сразу. . и ласты загну))))) )

салют дорогая))))
А я тоже кашлем мучаюсь) ниче не помогает)
Алена Растворова Пасиб, и ты здравствуй))
Ален капли купи в нос и давай выздоравливай!! Неа не хочу заболевать ни простудами ни чем)) )
вот не хочу и все!)))))
Куаныш ****
в последнее время не могу избавится от кашля.. .
хз че за фигня... все уже перепробовала.. .
тч чихай на здоровье... только не брызгайся))))))))))))) )
привет)
Вадик Волошин
Алена Растворова Привет)) У тебя может быть аллергия на что то..
У меня одно средство от всех недугов...)))))
Гульнара )
Ох, это от меня зараза тут видать.. . На больничный не пошла, не стала врачей своими соплями смешить)) ) А вообще, как только почувствую, что заболеваю - терафлюшечку-другую на ночь намахну и наутро - здорова.
Я забыл, когда простуда доставала.. . Только сейчас, понял.
Закаливание есть гуд, чай с лимоном ежедневно, зарядка по 5 минут хотя бы, открытые окна, лучше понемногу болеть, чтобы совсем не слечь.
любовью
Дима Пьянков