Прочие взаимоотношения

что по ВАШЕМУ - БОЛЬНОЙ на ГОЛОВУ человек - поясните, и лечится это или это уже ПОЖИЗНЕННО?

Всё ОТНОСИТЕЛЬНО в этом мире)) )
Приведу пример, не переходя на личности, НА СЕБЕ.
Иногда я думаю о том, что представляю собой интересный клинический случай (в данном случае БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ) и являюсь кладом для медицинского факультета.
Студентам незачем будет практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах.
Я сама – целая клиника.
Им нужно только совершить обход вокруг меня и сразу же отправляться за дипломами.

.
Гульнура Абахова
Лучший ответ
Человек с психическими расстройствами, зависит от диагноза, может быть излечимо, а может и не излечимо.
больной на голову - проявление сущности в неадекватном поведении. лечится молитвой и постом.
Бекзат Оразалы
Машенька Дитерле нет, не лечится - знаю одну такую которая постится,
по монастырям с молитвами бегает - а на голову - идиотка
Большинство психиатрических патологий не лечится. Можно только "заглушить" острую фазу.
"Если человек Больной - это надолго! Если Дурак = навсегда! "
Дебилизм неизлечим. Как и многие-многие (слишком многие) иные заболевания, пусть и не психические.
Это навсегда.
Чаще - пожизненно.
Все клиники проехал, только руками разводят доктора ))
Meerim Shamakunova
больной значит больной?!!! это когда человек делает вещи или дела не приемлемые и не здоровые, пример : человек стойт на остановке где много людей он берет животное типо кота заноги и с размаху бьет об столб фонарный, это дегенират, вроде не лечиться но на самом деле можно и обизьяну научить боятся брать банан со стола, хорошая пизьдюля и электро шок здорово помог бы им, я уверен! все лечиться со временем только такие методы уже давно умерли!!
а че это так вдруг?.. навеяли?)))) или...
Машенька Дитерле да так... навеяли
Это значит у него есть недостатки которых он не сможет исправлять и эту ему мешает спокойно жить как другие, по моему это пожизненно
**alien Kaulitz**
3 года если тяжолое сотрясение