Я думаю.... -должен существовать праздник - Женский день и Мужской день.... и День защиты детей.... и день поминовения усопших... .
Мы же люди....
Прочие взаимоотношения
Скажите ,а вы и вправду будете отмечать день придуманный больной на голову К.Цеткин????
Ну тя.. . ты хочешь сказать, что я не поздравлю мамулю с прздником?? ?
Вот тут нашлась противица праздника.. . и мать проигнрировала?? ? Интересно... какого ей будет?
...а почему бы нет
....счас выпью и тост скажу:)))
конечно, русскому человеку лишь бы был повод выпить
А вы што, НЕТ???))))))))) Это ж праздник для всех БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ!!!))))))))))
Ты ж отмечал праздник, придуманный больным на все отрубленные головы - И. В. Сталиным.
....тююююю... весь мир отмечает.... а я что... хуже всех что ли?... гггы))))))))))))))))))
неважно, кто его придумал! важно что этот день значит для конкретного человека!
а как же.... всем на ЗЛО
Иногда у больных на голову бывают просветления.
А ведь хороший праздник, нужен он людям.
а я не буду... Какая-то неудачница придумала отмечать, что бы ее хоть кто-то поздравил за наличие первичных половых признаков. дада, это залуженные потом и кровью открыточки и мимозы. которые осыпаются кстати... придурки желтые...
нуу если ты такой умный-то наливать тебе нестанем
-и девки пусть недают :)))
а как жеж без него радимого! А мимозы куда девать?!!! гыыыы
Традиция, так что буду.
Ой да большенству населению России вообще срать что за праздник.... лиш-бы выпить....