Прочие взаимоотношения

А тебе аватарка важна когда отвечаешь.... мне вот вроде и вопрос интересный а аватар такой, что вот не хочется даже

Дарья Ушакова
я вообще редко кому отвечаю... глупости не умею писать... а тут такие вопросы заумные задают... что у меня мозгов не хватает на них.... а если по сути... буду честна... в основном отвечаю знакомым ...вот тебе могу ответить и еще нескольким... не из-за ЛО как могут подумать... а просто мне нравится на их вопросы отвечать))) а вообще.. я ж вопросник по сути)))
Хатсуне Мяу
Лучший ответ
Дарья Ушакова Доброго,Лисичкина))))и тебе прекрасного дня!!:-))Спасибо
....знаю кто за ней. ☺
Дарья Ушакова Доброго не Одиночество!:-))
Откровенно агрессивные и похабные обхожу стороной, да и вопросы, как правило, у таких аватарок, вернее человека, за ней сидящего, особого интереса не вызывают:)
Н.
Николай .
Нет, не важна, я если честно на авы вообще внимания не обращаю :)
Artem Карташов
Дарья Ушакова Доброе ,Викусь:-)) мне все таки важна ведь это суть человека:-))
честно - по барабану на аваторку.. .
главное что бы человек был хороший.
Да, да, да) Действительно) Иногда противно заходить) В чём кайф понять не могу, когда уродец какой то?
Milla Vinogradova
не нравицца - не ешь
Иногда бывает.
Мила Bigl
Возможно это образ в воображении вашего собеседника, за который ему хочется спрятаться. Для некоторых это состояние души.
Да, это играет роль..)))
а кто-то разве.. заставляет..?
Hovo Сохоян
А мне нравится отвечать красивым попкам и сисьГам ))
главное что вопрос интересный.. и действительно спрашивают то, что волнует!!!!
...marina
А у мну, вообще фото! :)))))))))))) Ну родилсО такой! :))))))))) Што мну теперь, повесиЦЦо? :))))))))))))
Ольга Шумилова
Дарья Ушакова Доброго))))) нет живи!!)))))))))
мне как-то всё равно, если вопрос понравился то отвечаю.
редко обращаю внимание на аву. но иногда помогает лучше понять человека. но отвечаю всегда, если заинтересовал вопрос
а я никогда на аву не смотрю -не интересно
Arailym Iskakova