Часто вижу в ленте вопросов не специально много вопросов от школьников про домашнии задания
Интересно, им реально кто-то и всегда помогает?
Вот вы например, отвечаете на их вопросы помочь по разным предметам?
Я например нет, ничего не понимаю, да и как-то лениво "помогать",да и есть вероятность ошибиться.
Прочие взаимоотношения
Отвечаете ли вы на эти вопросы?
Бывает отвечаю, что в уме посчитать можно или вспомнить. А вот ошибиться можно не бояться. Даже если школьник напишет заведомо не верный ответ, выхватит дубль, то глядишь в следующий раз будет сам решать или у одноклассников списывать)))
А не понимаю, почему такие глупые школьники ДВАЖДЫ! Первый раз - что они не могут ответить то что изучают, и второй раз что они не знают что все уже решено в инете, достаточно знать свой класс и названия методички и Автора и свое задания, и все готовый ответ списать!
Михаил Сидоров
Но тогда ещё не пойму какой смысл для них создали разделы по предметам..
Тем более, в трудных вопросах им явно помогают очень редко.
Отвечаю иногда, но вряд-ли мои ответы им часто помогают, так как мое мнение не редко расходится с той хренью что вбивают им в школе и называют праведной)
Это тут несколько учителей школьных сидит, вот они реально смогут помочь, так как знают что по стандартам идиотов из министерства образования будет праведным ответом.
Михаил Сидоров
Понимаю, но тем не менее, когда рожают одного, то потом не останавливаются - рожают второго, 3 и даже больше... и как то справляются!
У той самой сестры, что мне "навязывает" родить ребенок о-оочень беспокойный, слишком активный и очень часто болеет, но по больницам она с ним не лежит, только очень часто дома на больничном
И да, что можете сказать по поводу этого ответа?
Там в комментарии не стала скидывать
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1957178446
Да, вы уже отвечали много раз, что гормоны действуют на всех по-разному, но тем не менее...
Там в комментарии не стала скидывать
Бывает отвечаю...
Я помогаю иногда. Математика, физика, электротехника, теория передачи информации. Но только когда не ленюсь, и когда вопрос задан грамотно, задание сфотано вертикально.
Конечно, а как же иначе, 1000 рублей за ответ и вопрос решен . Арбитражем информации занимаюсь, как впрочем и весь бизнес в мире так построен . Зарабатывает не тот кто работает, а кто организовывает работу и ее контролирует . Поговорка такая есть, будешь Ты работать будешь Ты стараться, даст Тебе начальник за хер подержаться .))) Песенку напомнили своим вопросом :https://youtu.be/amigRv9VFKM ))) Шуткую .)))
Солгасен
Отвечаю когда знаю