Прочие взаимоотношения

Ты отвечаешь Только на Удобные Тебе ВОПРОСЫ???))))

видимо тебе сегодня не удобно . попробуй сесть поудоней
Казына Сагинтаева
Лучший ответ
Хаётджон Облокулов ой)))

а у вас там ошибочка)))

неудобно как то вышло))))))))))
На которые могу ответить))
Нурлан Разаков
Да... я это и не скрываю не от кого)))
для начала-на вопросы друзей... потом на то, что мало-мальски интересно....
Выбираю с подковыркой - они интереснее.
В основном да. Отвечаю на вопросы, на которые хочется отвечать.)
Анатолий Горев
Когда как... ) Не отвечаю когда нечего ответить.... теряюсь с ответом.... Или вопрос о чувствах.. . и не ко мне.. . что тут можно ответить?!..))
Андрей П-В
я отвечаю только на интересные
Орлана Монгуш
на которые ХОЧЕТСЯ ответить!!!
на которые знаю ответ))))))
вот ты сказал.. . я отвечаю на ВСЕ вопросы, которые мне интересны.. .
а некоторым Авторам Вопросам практически на все вопросы )))
вот скажи мне честно.. .
если я у тебя перестану появляться, то ты заметишь? мм...)) )
улыбаюсь...)))
Хаётджон Облокулов я отвечу скромно ...Да!)))
На те, которые мне интересны или просто прикольные.
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны, ну и на которые могу ответить, то есть знаю ответ, выходить, что ДА, только на удобные!
По настроению.)))
только на те которые смог прочитать
Денис Папко
Неа.. . Тока на те, где аватарка в зеленой рамочке :-))))
Хаётджон Облокулов во как?))

и много таких зелёных?)))
Да только на такие и отвечаю.
Зависит от настроения, от смысла, и от того есть ли меня ответ на данный вопрос. Ведь порой даже не знаешь, что ответить...
Ylya Vaylina
Читаю вопрос, а ответ сразу появляется, вот на них я и отвечаю
на интересные
Не-а, только на интересные мне вопросы)
Sergio Muhachini
Что значит удобные? Те которые нравятся и те на которые знаю ответ.
тут ограничения)) хочется ответить больше и на более разнообразные. но приходится выбирать)) ибо лимит быстро заканчивается)
Тимур Суворов
Сергей Голубенко ничего, постепенно он возрастает... +возможности VIP ))) попробуй с випкой, там 200 ответов... пока что есть такой сказочный подарок... но 200 это сложно... правда... до сотни проще отвечать... ведь есть и другие дела, кроме ответов...))) не расстраивайся, если не на все вопросы ответишь, выбирай интересные для тебя...)))
А в чем удобность заключается? ВОПРОСОВ???)))))
Хаётджон Облокулов удобность на них ответить!
ведь это очевидно!