Прочие взаимоотношения
...Зачем парень отвечает своей располневшей девшке, на вопрос "я поправилась" -Нет милая ты у меня стройненькая.?).
боится обидеть !..Да и тем более может быть парню она полненькая больше нравится =)
Если любит но не бросит, какой бы она не была полная или худая.
А он должен был ответить ей, что она корова разжиревшая?
Блин, вам и так не так и так не эдак....
Людмила Татар
ну да) так и сказать)
Вот я представляю что будет да же если тебе с твоей стройной и прекрасной фигурой сказать что нибудь не так, то 2012 года мы не дождёмся, всё раньше кончится))))))))))
А типа она сама себя в зеркало не видит....))
... Только 7% мужчин любят - полненьких.. , остальные - Слишком полных.. ! ;-)))
Если он её любит, он просто не замечает. а то бы все располневшие женщины были брошены, у меня тоже муж не Апполон, но я его килограммы не считаю, в нём куча других достоинств. да и сама давно не газель. а для него - пичужка.
ну девушка сама не без глаз, видит, какая она. а парень так отвечает, потому что представляет что будет, если он скажет"да, любимая, пора бы похудеть"=))))
интересно, а что она хотела услышать в ответ? ))) есть анекдот на эту тему : Девушка у парня спрашивает: -Милый, если я растолстею, ты меня любить будешь?... Он ей: - Любить-да, а вот кормить-нет! )))))))))