Прочие взаимоотношения
Аборт или роды (если он козёл)?
А при чем тут он? Если он оказался козлом, то ты то хоть козлихой не будь и не убивай СВОЕГО ребенка. В первую очередь для любой матери её ребенок - это ЕЁ ребенок. Меня мать без отца выростила и что, она ни о чём не пожалела и я такой матерью горжусь по настоящему
Анастасия Рыжуля
Золотые слова!
Денис-это ты козлина?
Виктор Шекунов
угадала!!!
ну если он козел... то генетика подкачала.... а зачем такие тогда дети.
от то может и козел.. а где девушкина бошка то была.. .
роды..
Анастасия Рыжуля
Девушкина башка в п**де была)))
от козла только козы могут забеременеть))))))))) )
даже представлять не буду. .
мы хотим большую семью.. .
я против абортов.
даже представлять не буду. .
мы хотим большую семью.. .
я против абортов.
А чем раньше думала?
Так ежели ВСЕ козлы, что-же теперь и не рожать?? ? :)))
от козла не забеременеешь))
а в чем он козел то ?
роды. .а этого козла на хер.
Это очень очень трудна принять решение оборт или роды если мужчина безответственый! Конечно рости ребенка без отца очень трудна но во многих случаях оборт если первая беременость ставит крест на дальнеишем появлении детей, всю жизнь прожить без детей только из за того что мужчина оказался козлом а женщина трусихой, тож обидна, но и родив без отца тож смелый шаг! Лудше не делать ошибок, предохраняться, а детей рожать в счастливой семье!
Я бы аборт сделала.
Да какая разница, будь он козлом, ослом, оленем. Ребенок Ваш, конечно роды!
И от козла прекрасные козлята получаются.
не думай! рожай!
роды конечно - для себя, а с ним-порвать!
Господь даёт детей!! ! А потом всё в жизни может быть, достаток и т. д. но жизнь без детей это пустота, и вообще аборт это самый страшный грех и за него раслачиваться даже при жизни прийдётся, не говоря уже о вечном!!!!