Прочие взаимоотношения

Девчонки )) вот ты пришла домой - от тебя пахнет мужскими духами, на веселе, да еще и трусики потеряла ))) (вн.)

вобщем как будешь перед своим мужчиной оправдываться? )))
муж потом скажет иди туда, от куда пришла, а я скажу я не от мужчины, и звоню девочкам говорю такая... девочки я возвращаюсь-отпрасилась!!!
Olga Ivasenko
Лучший ответ
Это я с мужем где то была)
Нургулья *******
Наталия Сидорочева в горах наверно )
если я так пришла, значит у меня нет мужчины))))
Наталия Сидорочева есть - ты просто забыла! ))) привет красотка! ))
Да я даже ситуацию себе такую не могу представить ...)
Галина Лузина
Наталия Сидорочева по-моему я все описал достаточно живописно - все равно не можешь представить?))
Привет))) ) если я так пришла, значит я пришла не только без трусов, я ещё и не одна пришла, а со своим мужчиной, с которым мы просто разнообразили интимные отношения)) ) не более того)))
Наталия Сидорочева привет )) так ты еще и с мужчиной пришла? муж наверно вобще будет в шоке ))
если в доме возникнет такая ситуация ответила бы так вы ребята когда договариваетесь с друзьями на ком потренироваться чтоб потом жениться и жить с одной уже порядочным будте любезны со своими друганами чтоб они тренировались на куклах резиновых прежде чем выбрать партнера на всю жизнь а то мужскому полу не платят. Вашим девочкам подсказывать не хочу вы все все шутите а когда до драки дело сопли вход пускаете что ваши девочки что их мальчики. Да кстати у нас платки кончаются ваши головы прикрывать на материальной и моральной почве. Рождается девченка вряд ли она хочет чтоб кто то сувался в интимные места
Евгения Бокта
Наталия Сидорочева ты что курила? ))
Как говорила одна девушка: я вся такая истраханная мужем, что мне не до любовников. Вы подумайте над такой стороной вашей проблемы.
Руслан Камзаев
ага щазз все взяли тут и признались..
Наталия Сидорочева ну давай хоть ты честно ответь )))
Это вы из личного опыта? Жалуетесь?
Со мной никогда такого не было!
Влад Литвиненко Да и мужчины у меня нет!