Прочие взаимоотношения
Хочу понять! Одна моя знакомая девушка с которой у меня чисто дружеские отношения, задала мне вопрос как бы в шутку
Во-первых дружбы между парнем и девушкой не бывает, рано или поздно один из них влюбится есть исключения когда преследуют свои какие-то личные цели и приоритеты (какую-либо выгоду). Во-вторых просто так ничего не бывает, она 100% интересуется неспроста это прозвучало как бы и не серьезно просто ради ее интереса, но и в то же время, чтобы унять свое любопытство. В-третьих она не знает на все 100%,как Вы к ней относитесь, как к другу или как к девушке, но теперь нужно смотреть что Вы ей ответили, если Да значит она живет мечтами и надеждами, если нет Вы автоматически заняли место подружки, а выбраться из френдзоны невозможно. Удачи!
Если не прикалываться, то я промолчу.
Фотки бы к вопросу повесил былоб интереснее)))
Таких не следует принимать всерьёз, вот такие по жизни над вами и прикалываются или козлика ищут.
у меня только 2 варианта - или её кто-то нехило на эту тему прокатил, и теперь ей нужно подтвеждение от проверенных людей что её замуж брать можно (но тут скорее всего без этой истории не обошлось бы никак) , либо ей действительно интересно что ты думаешь по этому поводу, "якобы" в шутку. ну не бывает чисто дружеских отношений, не бывает )))
лисы одинаково думают, поэтому процитирую лисёнка: ",если Да значит она живет мечтами и надеждами, если нет Вы автоматически заняли место подружки, а выбраться из френдзоны невозможно"
Да, даааа всёё так тайно.... уууу... ну а ты ответил "Смог бы" терь она довольна и не парится что за неё не хотят замуж, самооценка на уровне а ты с загадками...)))))))))))
правильный ответ только она даст
Дружба с девушкой?)) ) ДА вы батенька наивны )))
Я не парень, но думаю она проверяет и себя и тебя . Главное нужна ли она тебе, Ей нужно самоутверждение . Попробуй сказать да и узнаеш ...или нет как ты сам к ней относишся ...
А может быть, вы все же у неё спросите, что если она это спросила серьезно...)) ) Удачи!!!
стоит у нее спросить