Прочие взаимоотношения

Дружеские отношения с девушкой

Добрый вечер,помогите разобраться что делать дальше

Вообщем ситуация, уже третий месяц общаюсь с девушкой, мне 17 ей 18
У нас очень теплое общение, и мы друг другу признаёмся в том что боимся друг друга потерять

Недавно была наша первая встреча,где мне и ей все понравилось, но после того как я уехал (живу в области,а она в городе)
Она уехала со своим знакомым за подарком своей маме,но не суть, после они поехали на каток где она училась кататься на коньках

А вчера мне она говорит
- мне надо подумать о том что было вчера
-что-то произошло?
-да так
-могу как либо помочь
Она мне сказала что, я могу рассказать,в целом там ничего такого нету,тем более одобрения от меня небыло

И говорит,что тот парень который встретил ее,а после они были на катке, он ей сказал что она ему нравится

-после мне девушка говорит о том что,она боится меня потерять, и что я могу не переживать об этой ситуации, потому что ей много кто это говорит, но она отказывает

И вот вчера,вижу историю чоо она снова на катке,хз дыл ли тот чел или нет,скорее всего

Вообщем,вопрос, что сделать,я переживаю, что мне надо сказать- спросить у неё, что бы понять полностью, интересен ли я ей или нет

И да, мы строим планы на совместное будущее
Ты хочешь с ней встречаться?
Тогда ты че ждешь то?
Позови гулять и спроси прямым текстом. Что-то типа: "Слууушай, я бы хотел с тобой поговорить. Ты мне очень нравишься. И я бы очень хотел, чтобы мы с тобой официально стали парой. Я- твоим парнем, а ты- моей девушкой. Что скажешь?". Если скажет да- отлично. Обними её, поцелуй, скажи, что ты счастлив. А если ответит нет, то скажи, что очевидно тебе жаль, и чтоб она дала знать, если вдруг передумает. Без негатива и осуждения. Просто прими этот ответ.

В твоём случае я бы действовал как-то так. Спросил бы напрямую. Мне кажется, это как раз и расставит все точки над и.
Галина Веселова
Лучший ответ
Иван Куликов Братанчик, сенкью, я ещё не скоро в город попаду, но напишу ей

Только вот она мне сказала что она ни сеем отношений не хочет, но тут ещё чекнул надо
вы друзья или нет ты сам написал если нет симпатии значит вы просто друзья если есть и другой парень и он тоже нравится .значит она выбирает .
Роман Суханов
впереди ещё сотня любвей... не стройте планы)))
за запасной вариант держит))
Может ты ей нравишься и поэтому она когда говорила о другом парне она боялась что ты из за того у нее есть парень мог бы ее бросить. Поэтому она сказала что это нечего не означает. У нее симпатия к тебе. Но хочет чтобы ты первым признался. Теперь все зависит от тебя. Если у тебя какие то чувства к ней признайся если только хочешь чтобы остались друзьями тогда продолжай общаться как всегда