желание быть (стать) слабой.. .и возможность это проявить при ком-то.. .
в наши дни женщина не всегда может позволить себе такую роскошь, как быть "слабой"... чаще она борется с разными жизненными ситуациями, забывая о том, что она Женщина.. .присутствие рядом с ней Мужчины, который может взять на себя заботу о ней самой, решение проблем, помощь в организации быта (даже если это только финансовое обеспечение).. .только уверенная в завтрашнем и далее дне Женщина может расслабиться и быть "слабой"...
ну еще может подкосить болезнь и она может быть слабой какое-то время.. .
дети.. .скорее они делают ее более сильной и мужественной, но в каких-то моментах более уязвимой.. .
любовь раскрывает в Женщине ее женственность, но женственность это не слабость.. .
многие Женщины вполне счастливы и самодостаточны не проявляя слабость.. .
поэтому мне кажется, что именно желание и возможность быть и проявить при ком-то некую слабость (не совсем точно наверное именно это слово может охарактеризовать состояние) делает ее в глазах этого человека именно таковой.. .
если заглянуть в словари, то тут нужно понять о какой именно слабости ведется речь...
Прочие взаимоотношения
Что делает Женщину слабой? *
Счастье быть рядом с Любимым! )
Только Отсутствие Этого делает ее Сильной!... и пуленепробиваемой назло Всем Ветрам Жизни!)))
ВымАтанные нервы)))
слезы
скорее всего КТО-мужчина!)
Широкая спина любимого человека, за которой ты чувствуешь себя, как за каменной стеной...
Спокойная гавань и крепкое плечо... +стабильность и уверенность... Тогда вспоминаешь про то, что "хрупкий сосуд")))
ее дитя
Наличие сильного мужчины!
наличие сильного мужчины рядом... .