Прочие взаимоотношения

А правда)))что Женщина)))Слабое, Беззащитное Существо????)))))

А мы так прикидываемся!)))))))))))))))))))
Александр Милюков
Лучший ответ
только не в день зарплаты
Эва Гуйгова
Женщина должна быть загадкой:

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком,

Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться... .
Санек Санек
ага)) летающая на метле)))))
немощь млин....))))
аха) невозможное возможно))
И слабая и беззащитная - в мечтах.
Alex Ilinzer
Фига себе... У мну знакомая в черных поясах как я в бинтах после драки=\
ага.. беззащитная.. . если только в постели, да и то страшновато.... =)
Возможно всё.А на счёт существа ещё подумаю.
Конечно.. я вот например такая слабая.. беззащитная.. как танк)))
И еще корыстное, хитрое, коварное, неверное, лживое и похотливое!
нет, сейчас мужчины такие, хотя они всегда такими были
такие еще остались?!
Да!... Пока ее не обидешь, а рядом не найдется подходящего защитника! =))))
Я тебе отвечу на этот вопрос так! ! Физически мужчина всё ровно сильнее но не все такие мужчины! ! А женщины сильны в красоте в любви и вы сильнее всё переносить страдания и тд, если ты себе накачаешь силу то ты естественно будешь сельнее
Нет. женщина слабее физически, не спорю. но морально практически всегда сильнее. Мужчины, А вы попробуйте родить....
K.v.s Korolkov