Прочие взаимоотношения

А вы верите в любовь через интернет?

Я влюбилась, и я хочу его увидеть....Понимаю это глупо, ведь между нами больше 1000 км...Что мне делать?
Regina _
неа...
Денис Мудров
Лучший ответ
Ага. А еще в инопланетян, в жизнь на Марсе.))) )
Увидьте, чтобы точно понять - а оно Вам надо было?)
нет
Хочется поверить в чудо, но не получается.
Вам желаю удачи!!!!
Сергей Вор
говорят бывает, но еще больше бывает разочарований. это надо не мучать себя, а по возможности встретиться
Sunar Salakaya
Это дружба, а при встречи может быть все по другому....
Я верю. Пригласи его к себе, если он испытывает к тебе такие же чувства, то обязательно найдет возможность приехать. Тебе ехать к нему я бы не рекомендовала, ведь ты же не знаешь какой он человек в реальности. Поэтому, в данной ситуации лучше встречаться на "своей территории", и главное не разочароваться. Удачи тебе!!!
Да. Ведь влюбиться можно где угодно. Конечно разные люди сидят в инете. Думаю, что надо рискнуть, встретиться. Если действительно влюбилась более 1000 км не расстояние. Хочу напомнить пословицу "Человек-кузнец своего счастья". Удачи и везения тебе!
....Никого не слушать и идти так как велит сердце. . Это не глупо.. . Все получится если оба будете этого желать и не сдадитесь.. . Если кто то 1 сдассца, другому будет очень больно.. . Вам обоим нужно это знать и осозновать.. . Если оба готовы - то все у вас получицца... .

PS. Любите и будьте счастливы.. . Я это я. . Мои мысли - это только мои мысли...
Reyhan Musayeva
Бывает, понимаю. Но боюсь только довольствоваться общением через инет.. . Не факт что в жизни он окажется таким же как в виртуале.. . Обычно бывает так... Хотя все в нашей жизни возможно!)) ) Наслаждайся общением! Пока возможность есть и ни кому из вас не надоело)) ) И по возможности все-таки встретьтись)))
я верю-зови к себе или едь сама, я тоже влюбилась....
моя ты реальная....
Nastya Weiss
Да, какая там любовь, о чем ты говоришь? Это все чушь, не будь наивной! Находятся "свободные уши" и вешается на них все, что ты хочешь услышать - будь реалисткой!
если перерастет в реал-то да.. .
а так... сеть это одно, жизньдругое
представь-увидишь... и не понравится... или надоест
или не то... что представляла
просто сеть такая вещь-многие вещи мы сами додумываем