Прочие взаимоотношения
А верите ли вы в любовь по интернету?
нет) ) Я не верю)
А я верю и знаю у нас три семьи в деревне по ниету познакомились и поженились.
Нет, нет нет
нет, не верю.
верю в то что в Интернете можно Найти Людей Близких тебе по духу ; приятных собеседников интересных по общению.
И в еду по телефону!
Нет
кака така лубов ..по интернату...?)))))))))))))))))))))))) ) нет, конечно...)))
... верю в себя ...а любовь по интернету может ...отдыхать ...
Нет!
верю...
В мире есть еще множество грабель, на которые не ступала нога человека.
И в виртуального аиста, который детей приносит!
Может быть.. . Ведь люди, судя по статистике, находят друг друга)
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
да. Я познакомилась с парнем по интернету. И влюбилась. Мы в разных странах жили. Мотались с одной страны в другую . И в конечно итоге вышла замуж за него и у нас дочка)
Влад Евдокимов
безумно рада за вас !!!:)))счастья вам и вашей семье , Лучик !))) как хорошо что Интернет На самом Деле может свести людей и сделать Их счастливыми !)))