Прочие взаимоотношения

Нужен человек, способный заглянуть в сущность человека.. . помогите (((

Я не знаю что со мной происходит.. . я ощущаю как сжигаю себя изнутри.. . я ощущаю как негодует дух, живой аморф внутри меня.. . Я не знаю что со мной.. . Меня дико срывает, лихорадит.. .
Я не могу разобратся в том, что творится во мне.. . не могу понять смысл передаваемого, я не в состоянии этого сделать (((
прошу.. . если кто может.. . помогите.. .
Сгораю изнутри, разырвая себя, сжигая себя (((
Сергей Шевцов
это ревность, обида, злость может сжигать. выговоритесь кому-нибудь из реала. надеюсь, это поможет.
Tatjana Feller
Лучший ответ
Сергей Шевцов Кому? стене?
кого волнует чужое горе....
Люди слишком жестоки, чтобы понять это((
может порча???
Илья Ракуцев
К бабке тебе надо....
Сергей Шевцов Был, толку =0, и не у одной...
они не знают, что это
Мырза Койчиев Не к бабке, а к женщине....
Вам к патологоанатому.. . они постоянно заглядывают в людей)
Harutyun Hakobyan
кто раздражитель то Оо
Юлька Барадюля
Я прошел почти всё то что Вы описали, ровно 9 лет назад после чего всё описал на своём сайте.
Цитирую: " Внутри меня начало происходить что-то невообразимое, внутри меня пылал пожар, что-то рвалось. Я спрашивал Юру о своем внешнем виде, но он отвечал, что я даже не красный. Сердце кололо и жгло, было такое ощущение, что в сердце хочет что-то войти и там остаться. Но я без перерыва, где-то в течении двадцати, а может пятнадцати минут повторял: “В моем сердце только Бог Единый и больше никому там места нет”. Через некоторое время все затихло. "
Почитайте http://vmalunov.narod.ru/
Моя дочь которая родилась после описанного на сайте в четырёхлетнем возрасте, своими пылающими ладонями лечила воспитателей в детском садике, а полтора года назад помогла разобраться в очень страшной ситуации о которой даже и слышать не могла, что проявлялось у неё уже в трёхлетнем возрасте.
Андрей Середа
Тебе может к экстра сеансам обратиться, а?
Jamshid Mahkamov
Сергей Шевцов В моей республике их нету(( график работы такой, что уехать куда либо дольше чем на 36 часов не могу( отгулы взять не могу( отпуск только концу декабря... я был бы рад обратится к ним в живую, но изза множества факторов. в первую очеред не хватки времени, просто не знаю как это сделать(
по наркоте я не в теме
Эльхан Валиев
похоже у тебя переходной возраст-становление личнсти
Сергей Шевцов в 23 года? Я был бы рад... да вот через всё это уже давно прошёл
Бабки от сотоны, а Тебе надо или у мамы спросить у неё сердце чуткое, или у доброго человека в возрасте, или у священника православного!