Прочие взаимоотношения

Существует ли полное доверие между людьми?

все зависит, мне кажется, от того насколько вы сами доверяете человеку. настолько же оно велико и по отношению к вам.
Максим ......
Лучший ответ
Александр Устинов при этом каждый ждет доверия от другого, прежде, чем сам начнет доверять...
Максим ...... это всего лишь ответ. я лично никому не доверяю. только своим детям. а про мужчин и говорить не хочу. лучше пристрелите меня...
я думаю -нет

разум должен понимать, что предательство существует
Александр Устинов Иногда разум не может совладать с чувствами.
Существует.. . между близкими людьми)))
Лидия Рубцова
Верить никому нельзя. Мне - можно!
Иван Мулерман
Слабо верится..
С некоторых пор я в это абсолютно не верю. Но общаться с кем-то надо, вот и терпишь, зная все оборотные качества людей. Я, например, поняла, что независтливых приятельниц нет в принципе. Даже многолетние приятельницы всё равно завидуют и при случае не упускают возможность сказать гадость, как бы шутя и мимоходом, расчитывая на то, что ты им не ответишь или не поймёшь.
Александр Устинов согласна полностью... а так хочется доверять людям, но увы, это может обернуться против тебя самого...
И худое и полное и диетическое - все существует! Вопрос в том- где оно существует.
Arman Amangeldiev
Люди, которые дарят вам свое полное доверие, думают, что тем самым они приобретают право на ваше доверие. Но это — ложное заключение: подарками не приобретаешь прав.
Александр Устинов такое часто случается, но все же так хочется верить в бескорыстную искренность)))
только к МАМЕ ...
София Данилова
Всегда есть свои маленькие тайны...
ну разумеется существует. . Только как и настоящая любовь - не каждому дано..
Д*
Дима *
это и будут НАСТОЯЩИЕ чувства
бывае, но очень редко,... наверно это самые счастливые люди.))))))
нет, однозначно ((
существует
Такой ёмкий вопрос Вы задали! Всё зависит от ситуации...
Юля Ларина
Александр Устинов Я говорю о доверии между двумя конкретными людьми, независимо от ситуации.
Ни в коем случае
только между идиотами
нет - до конца "раздеваться" нельзя
Очень редко.
Можно ли вообще всецело доверять кому-либо?
Не верь! Не бойся! Не проси!
Nadea Korovko
Нет!!! (опыт)
Айгуль Калина
существуют с ЭГО
Между близкими душами, да
А.
Альфия .
Да. Доверие существует вопреки существованию предательства, как существует добро и зло.
Рига Иванова
Существует! И вы сами его делаете, если люди хотят доверия, то они его получат!
Между родственниками...
Честно говоря есть моменты когда человек не может довериться даже себе а что говорить о других.