Прочие взаимоотношения
Доверие, доверие, а какое оно?))
Когда проходиться путь долгий жизненный и ВМЕСТЕ...!: -))
это такая фишка, что если он сказал, что занят и не отвечает на телефон, то последнее о чем ты подумаешь, это то, что он с другой женщиной)
полное и без оглядок....
Смотря кому. Есть люди, которым я уже не смогу доверять.
большое и наивное)))
Это когда ни при каких жизненных ситуациях не предашь человека .
В идеале - не переходить грань дозволенного, иначе тобой воспользуются..
оно как спасительный мост через пропасть
Люди!! ! В этом мире не кому нельзя доверять!! ! Только себе, ну может быть родственникам.... Проверено на себе...
Доверие (между людьми) - это уверенность, что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом ( или не поведёт ). Доверие - всегда чьё-то, оно личное в отличие от абстрактных понятий типа Справедливости или Гуманизма
Доверие (понятие) — состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения, характеризующееся готовностью передачи определенных прав и соответствующих объектов иным вольным субъектам.
Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях. Доверие может иметь финансовый или личный характер. Финансовое доверие может выражаться в одалживании средств или возложении полномочий по управлению имуществом. Признаком личного доверия служит откровенность, готовность делиться интимной, секретной информацией.
википедия
доверие - это когда знаешь,
что тот кто рядом всегда может подстраховать при "ПИРУЭТАХ" которые преподносит жизнь