Прочие взаимоотношения
Межличностное доверие на чем оно основывается?)) Как вы определяете кому верить?
к сожалени. методом тыка, ошибаюсь, спотыкаюсь и падаю иногда ...но встаю и дальше проверяю ...многи очень не прошли испытания, многие оказались за бортом, остались самые самые ...не жалею об ошибках и набитых шишках и дальше буду доверять людям, и опять же метод тыка пригодится
Диана Котвицкая
Метод ТЫКА))))) Универсален))) ..
Диана Котвицкая
Не за правильность, а за человечность и искренность... ..
избитое выражение есть "Сам себе порой не верю... " и знаем, что наступив на грабли (шишку набив) не надо и это точно наступать вновь на них, но УВЫ человеческая природа такова - НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ! Продолжаем наступать на грабли...
Диана Котвицкая
Занятно... Так в чем природа, в желании верить? Или неумении извлекать урок? ..
а Колясьев-то праааав)))) )
солидарна)
Диана Котвицкая
Хм...Ну тогда можете принять комментарий возражения ему и на свой счет))) ..
Я Редко Кого.. Подпускаю Близко. .
Тем Более Верю. .
Но Чувство Интуиции Обычно не Подводит...)
Тем Более Верю. .
Диана Котвицкая
Женщина и интуиция идут рука об руку... ..
"Я верю лишь тому и тем,
кому хочу я верить... "
Диана Котвицкая
Не сложно расшифровать слово "ХОЧУ?"..
За свою жизнь ни разу не ошиблась в человеке.... которому доверилась.... Для меня один единственный взгляд на человека говорит об очень многом... Чувствую очень тонко сущность того, с кем соприкасаюсь Душой.... незнаю.. шестое чувство ли это, интуиция.. или зверинное чутье.. но что-то явно присутствует))))
Диана Котвицкая
Женская интуиция, это сильная ВЕЩЬ))) Но только у сильной женщины)))..
Я продолжаю верить людям, просто стала крайне осторожна.... как-правило только со временем понимаешь, кому можно верить, а кому нет!!!
интуитивно!
эта технология не так уж и сложна... некоторые ключевые слова, показывают, как человек думает.... далее тщательно сортируешь по данным типам слов лексику индивида и получаешь информацию о его мыслительных процессах и стратегиях.. но есть невербальная информация, её "читаешь" когда видишь мимику, жесты, интонацию, семантику сказанного (смысл звука )..то технология нейро-лингвистики, она работает очень хорошо ...а ты знаешь в какой -то мере я жалею, что знаю эти технологии, когда ты знаешь ответы ...жизнь становится не интересной ..
Диана Котвицкая
Даже Фрейд сомневался в том, что можно понять людей, а вы так категорично говорите... ..
Айнур Абдрасилова
)это теория... применяемая...лишь психологами....а успешно....только спецами из определенных спецслужб....которых не так уж и много...)))
только интуитивно. .
но интуиция иногда подводит..
Да я просто априори всем верю, особенно если данный человек меня никогда не обманывал.. . Вот если был прецендент - тогда и начинаешь задумываться - верить - или нет!
Диана Котвицкая
То есть с начала знакомства уровень доверия у вас к человеку абсолютен, и только постепенно он его тратит? ..
Доверяю, проверяю, интуиция, жизненный опыт....
Кому можно доверять сложно сразу сказать. Наверно всё таки интуиция. Вообще друзьям нужно доверять.
)на искренности.... партнеров....)) жизнь и испытания... дают оценку моему доверию...)) увы (часто ошибаюсь)) верю... почти... всегда... без ухищрений и раздумий...)))
Диана Котвицкая
))) Значит полны оптимизма)))) И это +)))..
интуиция.. . увы, иногда подводит. . :(
по глазам! как-то сразу определяешь твой человек или нет!
Когда человек мне нравиться хочется доверять...
смотрю на человека и его поступки, и слушаю свой внутрений голос. Хотя сама по себе я доверчивая и открытый человек. Просто можно ожидать предательство и от совсем близких людей, а кажется доверяли больше чем себе, поэтому все дело случая. Но без доверия жить очень сложно!!!
Диана Котвицкая
Следовательно как я понимаю живете в постоянном напряжении?? ..
гдето там в глубине души ктото потсказывает