Прочие взаимоотношения

Ну и кому верить?

Размеры пенисов по ГОСТу
Оптимальная разница между длиной влагалища женщины и длиной полового члена в состоянии эрекции — 3 сантиметра. Если у женщины нормальная длина вагины, то-есть, 8-9 сантиметров, то для половой жизни ей больше всего подходит партнер с нормальной длиной пениса — 11-12 сантиметров.
У возбужденной женщины шейка матки немного поднимается вверх и отодвигается глубже в брюшную полость, поэтому влагалище становится более длинным и широким. При этом влагалище в возбужденном состоянии, как и половой член, увеличивается в размерах; чем глубже влагалище в спокойном состоянии, тем оно шире в возбужденном.
Стенки влагалища очень эластичны и могут растягиваться. В спокойном состоянии, растяжение стенок создает ощущение боли и дискомфорта, но при возбуждении растяжение стенок доставляет приятные ощущения.
Размеры членов
- средний размер члена: 16 см
- нормальный размер члена: 15-19 см
- размер стандартного члена: 18-19 см
- маленький член: < 11 см
- большой член: 20-23 см
- огромные члены: > 23 см

Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см
диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)
Владимир Саломатин
Лучший ответ
хаааааааааааааааааааа мда... я таких маленьких и не встречала даже...
Мда.... что-то мы с ГОСТОм в мнениях разошлись)))))))))
я те так скажу.. Госты то кто составлял? А. правильно.. Мужчины.. заморыши.. они по себе мерили))))))))))))))))))))))) а так это с пенцетом тока к вам ходить то)))
Вадим Рышкевич
Очуметь... Ни разу не меряла...
Diamond Erkinovna
ты меня заставил задуматца не в ТдВ ли раздел я клацнула)
себе лутше верь
А по камасутре оптимальный размер 13 см.
Ла
Лапушка