Realnost .. )
Vo vsem ...nikto nikogo ne revnuet, ne proveryaet ne sledit za telefonami za druzyami .. my vmeste i daze esli ya ili on ushli na vecherinku ...bud eto daze striptiz bar ...pridet i skazet ob etom natykayas na Ponimanie)
Iz princypa ne izmenyat znaya shto v nego (nejo) veryat
Прочие взаимоотношения
БЕЗграничное супружеское доверие -это миф или реальность?и в чем оно может выражаться, на ваш взгляд,если верите в него?
это когда тебе говорят- а знаешь он у тебя гуляет ...ты отвечаешь- пусть гуляет, он тепло одет
сама в таком браке живу, не потому что он никому не интересен, не нужен, просто я знаю за кого я вышла замуж, знаю что за человек и знаю что врать он не сможет да и не будет
что любимый не причинит тебе зла, так же как ты сам
В первые пару лет... А дальше как карты лягут....
Все имеет свои границы, желательно только не быть вечным пограничником
Я думаю, то самое безграничное доверие - это определенная стадия, после прожитых лет, когда уже устаешь терзать себя подозрениями, особенно когда они ну очень подозрительны) )
Человек любит свою половинку и накладывает внутреннее табу на недоверие, то есть просто перестает думать о том, что ему неприятно и его мучает. Просто преграждает путь тому, что могло бы разрушить их брак..)
у кого-то реальность, а для кого-то миф
Реальность, мои родители всегда доверяли друг другу, не было никогда скандалов, когда кто-то куда-то уезжал один, на праздниках совместных могли и не пересечься иногда) мама с мужчинами танцевала другими, папа с женщинами и никто ни за кем не следил... да и вообще никогда не возникало вопроса, что если человек задержался, то он с кем-то, где-то... да и сейчас не возникает)
а чо ...вполне реально
Да нет, не миф. Замуж выходишь не на пару месяцев, веришь что на всю жизнь, что не предаст, не уйдет в трудную минуту, ДЕТЕЙ с ним оставляешь.. . А если не доверяешь КАК ЖИТЬ? Зачем?