Прочие взаимоотношения

Когда вы понимаете что теряете любовь что вы делаете??

Юрий Маркович
Это суровое время) Полное грусти и расстройств. Что делаю? Начинаю замечать то, что не видела раньше. Все как в замедленной съемке. Вроде бы еще бултыхаешься как рыбка без воды, пытаешься что -то сделать, иногда на гордость плюешь, но в глубине души понимаешь весь исход событий и от этого тяжело вдвойне. Ведь понимаете как человеку больно, знать заранее, когда он умрет . Поиски причин, созерцание обстоятельств, другими глазами. В общем грусть, да и только .
Zhas Islam
Лучший ответ
Значит так надо. Ничего не делаю.
чуууудессная песня. беру себе :-))))))
признаться не понимаю это выражение... если я чувствую, что уходит тот, кого люблю.... ну так это право человека, значит понимаю, что не любит меня
Елена Котович
Ничего ..) Насильно мил не будешь..)
Andrej Kapobel
Любовь? А что это? И существует ли это "чувство" вообще! А чувство ли это? Или же просто эмоция? Вот видите: разве можно потерять то, чего не существует? Потерять можно дорогого человека или человека, к которому привык... Да, такое бывает, люди появляются в нашей жизни, потом из нее исчезают, будто их и не существовало, но так устроена жизнь и мы не в силах это изменить, приходится просто все принять таким, каким оно есть, смириться и жить даль, и главное: быть готовым к разочарованиям и страданиям! Но не зацикливаться на них, а всего лишь делать выводы!
Рассуждаю здраво.
Значит, так и должно быть, не любофф ето
Любовь нельзя потерять, это же не вещь
Kuralai Abdullaeva
Юрий Маркович ошибаешься девочка
Kuralai Abdullaeva твоя любовь всегда с тобой, а любовь другого человека к тебе никогда не была твоей - тебе дали ее на время.
постепенно смиряюсь.... жизнь не кончилась.... только взгляд холоднее становиться... и сердце оледенело...
Кирилл Юринов