Прочие взаимоотношения
Как объяснить такие чувства? Ты любишь человека, а затем вдруг понимаешь, что теряешь его. Даже если вы по-прежнему вместе?
Нычит пора домой, не судьба...
Вот поэтому нельзя расслабляться в любви, чтобы любовь на долгие года сохранить!
это просто показалось... иначе можно и потерять
именно потому что любишь его.. начинаешь чувствовать что он уже не с тобой.. . хот по прежнему просыпается с тобой в одной кровати. . только мыслями уже где-то. . далеко.. . и безвозвратно.. .
НИЧЕГО ЛИЧНОГО :))
Кто-то кажется влюбился, в другого
Одиночество вдвоём
Предчувствие, интуиция, чувство приближающего одиночества.
Значит, любимый перестал быть и любящим.
Ну не срослось просто... надо отпустить.
Ну не получилось... что такого
Все когда нибудь заканчивается)
Если человек не твой... )
Любовь просто так не может уйти... это не любовь значит)
Все когда нибудь заканчивается)
Если человек не твой... )
Опыт имеет свойство накапливаться... И прошлое не оставленное в прошлом убивает будущее...
Разочарование, не смог дать то, чего так долго ждала женщина
Это только видимость, что вместе-для посторонних людей: штампы, свадьбы, дети, квартиры, машины-видимость благополучия) брак-одно слово)
Потеря любимого человека в отношениях.. . не самое страшное в нашей жизни.. . поверь! Привет Ириша!
Чувство потери.. Свыкнуться с ним, принять его бывает крайне трудно, на это уходят годы.. Врать себе не надо, всего и делов-то... но это и есть самое трудное)
Любить-совсем не потребительское чувство, нельзя любить без отдачи. Вот, вроде и есть любовь, но есть и ПОТЕРЯ
Иногда бывает, но потом понимаешь, что это обманчивое чувство и человек дорог и любим. Почему возникает, не знаю.
Это просто чувствуешь, по каким то знакам.
Жизнь предупеждает. Только не хочется верить.
У меня во сне было, всегда теряла и не могла найти.
Знала что теряю, но думала, что умрет.
Но нет это просто было прупреждение на его уход.
Не поняла. Поэтому ничего не предприняла.
Знала что теряю, но думала, что умрет.
переломный период
не опускать рук
Может, почудилось? Весенний авитаминоз, то-се....)))))
Интуитивное ощущение начало конца.
Это как онкология: понимаешь что скоро умрёшь, но по прежнему борешься.
Если у вас "кончилась любовь", значит, она еще не начиналась. Дожить надо до любви.
Полина права.. . любовь - штамп, свадьба, дети, квартира.. . друзья, родственники, общественное мнение... переходящее в уважение к партнеру, любовь к детям, уважение к окружающим, сохранения уровня благосостояния.. . Если этого нет, то может и не так страшно, что потеряешь нЕчто, что не получило продолжения
значит этот человечек тебя уже не лав)))
Значит где то есть новый источник вдохновения, либо у Вас, либо у него
Такое бывает, Может ничем страшным и не кончиться. Просто необходима перегрузка
вот так вдруг не бывает.
Значит что-то к этому привело так или иначе
У любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого.
....Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.
Бывает.... чувствуешь, что ты то любишь, а он уже нет....
"мысль изреченная есть ложь". поэтому мужчины не любят говорить о своих чувствах. всё совершенное есть совершённое .бывшее. прошлое. неживое.
Может, и правда то, что Любовь живет три года? как у Фредерика Бегбедера?
http://www.erlib.com/Фредерик_Бегбедер/Любовь_живет_три_года/0/
как тут обяснить все гениальное просто ускользает отпусти больше потеряешь чувства не навяжеш
приняли суррогатные чувства за истинные
более простым языком то влюбленность спутали с любовью
у меня такое было... партнер почувствовал, что я охладела что ли... забил тревогу.... начал косвенно подкатывать, выяснять и вопросы странные задавать... ну я, как психолог, просекла эту ситуацию... и поняла-значит не безразлична.... сказала ему "Папочка, надоело, давай поговорим"...а он мне "Ну раз ПАПОЧКА, значит не все потеряно... давай"....по -мрему это был второй яркий встплеск любви.... а вообще, переодически нужно вливать вот такие вот чувства в отношения... для разнооьбразия.. главное не перегнуть...
Многие из нас живут с таким чувством.. . годами.. .
Я в их числе.. . И не нахожу слов для объяснения...
Пора отпустить! ((
В любви тоже могут быть приливы и отливы. . Нельзя прирастать к человеку, у каждого должно быть личное пространство..)))))
Наверное в какой то момент засасывает рутина и отношениям нужна встряска или время подумать как жить дальше
это не любовь была а страсть.
Любовь - странная штука, порой необьяснимая. Можно быть вместе, и чувствовать, что теряешь человека. А вот мы не вместе. И я не чувствую, что потеряла его. Как я могу его потерять, если он во мне? Где-то там, глубоко-глубоко. Если я постоянно думаю, как он там, все ли у него хорошо. А вдруг ему сейчас плохо! Вдруг он болеет. Вдруг у него что-то случилось. А я об этом не знаю. И никогда не узнаю. Как я могу потерять его, если я по-прежнему чувствую его настроение? Потерять я могу его только в одном случае - если его больше не будет на этом свете. А это случится, надеюсь, еще очень и очень нескоро.
такие же чувства были когда-то.
видимо, человек остывает. и все не так как было раньше.
Скорее всего действительно "теряешь".Нужно что-то предпринять.
Просто, возможно, страх потерять или ощущение, что чувства его поостыли
интуиция.... у счастливых людей такого не бывает... просто, вдруг, ночью просыпаешься и чувствуешь дыру в груди и ощущение потери...
это просто временно бывает такое тревожное чувство
потеряно чувство такта
Надо попытаться поговорить с ним и выяснить в чём проблема, нельзя рубить с плеча, ну а если чувства выдохлись тогда ничего неподелаешь
до этого было чувство, что нужно что-то менять в отношениях видно интуиция....
не срослось просто
не, просто он в пещере и не надо его оттуда вытаскивать