Прочие взаимоотношения
..что за чувство такое...любить свою семью?? Просто интересно...
Любить свою семью это невозможно сказать вот так сразу и одним словом. Тебя ругают в детстве, не потому что тебя не любят, а потому что хотят таким образом сказать, что надо делать, а что совершенно не надо делать. А потом отдают тебе всю теплоту души и ты уже не можешь без этого тепла, без рук, которые тебя погладили по головке, без лучистых глаз, которыми на тебя смотрят, если ты что то "отмочила", без семьи за столом, за которым могут и выпить, но за которым ты видишь единение твоей семьи, слышишь позитивные разговоры, смех, шутки и это остается в твоей памяти на всю жизнь. И ты любовь своей семьи к тебе пытаешься передать в своей любви своим детям. И тебя радует, когда ребенок подходит к тебе с тарелкой черешни и говорит "Мама, давай вместе кушать, вместе же интересней". А когда ты попав в больницу идешь причесаться и вдруг на массажной расческе видишь приклеенный пластырь, на котором рукой ребенка написано "я тебя люблю", что может быть лучше этого? И ты понимаешь, что несмотря на твой "крутой" нрав тебе удалось все же вложить в ребенка то, что вкладывали когда то в тебя.
незнаю как это называется но когда боль у кого то из моей семьи то мне больно не меньше!! ! мы с сестрой двойняшки и находясь в разных концах света до сих пор чувствуем друг друга!!
Аня Михайлова
взаимно Танюш!!
Проверить можно только на практике, не иначе....
Это когда ты любишь и уважаешь женщину, называющую себя женой и хотите ее защищать и баловать))) )
А еще хотите от нее детей))))) )
Совсем немного и уже семья!!!
А еще хотите от нее детей))))) )
Совсем немного и уже семья!!!
Аня Михайлова
...так почему женщина...если.. мужчина любит свою семью и живёт ради семьи...ищет чего-то на стороне?? Странно...не правда?
Почему-то в твоих вопросах слово Любить - звучит, как ПРИГОВОР: ((( Есть чувство долга, ответственности за своих близких, но это не Любовь! Любить свою семью - это не ПОДВИГ, это так же как и дышать!!!
Аня Михайлова
...а что.. там есть намёк на подвиг?
заботится о всех её составляющих