Прочие взаимоотношения

Было так, что не вы управляли своими желаниями, а они вами... а??:)))

... конечно... взять хоть сейчас.... иди деточка спатки... поздно уже !!!Так нет.. . пришла к Генке!.. Хочу поздороваться и всё тут: -)))
Mixail Mikia
Лучший ответ
Наверное ...это лучшее из того, что было...:)
Да, помню было один раз в жизни. Поддался одному такому своему желанию и пошёл у него на поводу... .
Текперь вот женился на этом самом "желании" и оно всё ещё пытается мною управлять до сих пор)
Елена Джур
грехи мои тяжкие, сказочки мои

"Это ветер дует в закрытые окна, срывая с петель ,
Это ночь колдует из белого снега, взбивая постель ,
Ничего что тропиночка ляжет, она не расскажет, куда ты ходил,
А под утро следы забросает, никто не узнает, кого ты любил.

Я сама решила, сама загадала хоть ночь, да моя
Ты не бойся милый, что будет, что было печаль не твоя

Ночью песня не слышна и дорога не видна, слышит только стук сердец
Тут и сказочки конец…

Что мне бог, что люди, какое им дело с кем ночь провела.
Кто меня осудит? Кого я хотела, того и звала!
А под утро следы забросает, никто не узнает, кого ты любил. "
Борис Лысенко
да постоянно, особенно в магазине)))
@K
@johni Kortez@