я долго держала себя в рамках... долго не трогала лягуху ...которая обрыдла всему проекту... но чёт прорвало.. .
ничего хорошего не нашла в человеке... а ведь пыталась рассмотреть... очень пыталась... .
но видать рождённый твАрить... больше ни на что не способен... .
Прочие взаимоотношения
В каком случае слова .. ЧЕловека.... им же написанные. . вдруг становятся. . грязью для него же??)))
Muslim Muslimov
Всегда говори за себя .
Я про таких человеков могу сказать только одно: "Некоторым проще «обливать грязью» других, чем «мыться» самим. ":)
А когда из моих вопросов (а я, не так много и задаю) ВСЕ, под чистую удаляют!
И всё,только потому что, ЧЕловек их, на себя примерил!
Я не приемлю того чтобы, ИДИОТЫ, на себя ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ примеряли и удаляли их.. По этому-ИТОГ!!! Во всей ленте, ТОЛЬКО одна ЧЕ и сидит и её прихлебатели.. С двадцати разных АККОВ и, вся её семья.. Это-ППЦ!! Что такое стало с ОТВЕТАМИ??? Вопросы. ТОЛЬКО УГОДНЫЕ МАДАМ ЧЕ и, из наших же ЛК, по двадцатому кругу.. Сначала, сама ЧЕ вопрошает а к ночи, её прихлебатели, за НЕЙ повотряют.. Хоть бы, ЗНАК ПРИПЕНАНИЯ ИЗМЕНИЛИ, какой (((НЕТ же=)))
Ослепли все. что ли,?! (((
Она сдурела уже, ЧЕловека та.
када крышу снесло у Человека
Када уровень интеллекта противника выше. Это позволяет так кидать говно на вентилятор, что и крыть нечем.))
Не ну передумал.. чё))Человек же... всего лишь)) )
Приветики Аня)))))))))))
Jenis Tagaev
приветики, красавица))))
В неугодном ЧЕловеку свете, сказала, а теперь не знает, как отвертеться....))))
Наверное, если уличает кого-то в той грязи, в которой сам погряз
Обычно когда этими словами грязью другого человека поливаетне важно заслуженно или нет. Именно грязью.