Гадости и.. . выдают авторы грязных высказываний. Если мужчина-любовник, то чуть ли не герой, а женщина ...
А женщина-любовница - ЛЮБОВЬ (корень слова такой)
Прочие взаимоотношения
Сколько можно услышать "грязи" и гадостей при слове- ЛюбОвНиЦа? ? Вы же были ЕЮ???? КАк Вам????
Вот это я понимаю...)) )
Провокационные вопросики в ход пошли...)))
уж лучше бы синагогу посещал тайно)
была) наверное говорили... мне всё равно--это была любовь, я не стыжусь)
не была
) Не была. А надо было. )
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной или женщиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, но не являющуюся его женой)
Так что пока мы не замужем мы любовницы)
Alice Ignis
Вы не правы - половой связи может и не быть.
не была и не буду, - это как ты правильно заметила грязь, я не свинья
Ольга Козырева
Не зарекайся....
Не была!! ! И НЕ БУДУ!!!! Хотя говорят не зарекайся!!!! НО Я НИ КОГДА НЕ СТАНУ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!
аа не признаются
Нет.. . и не буду.. . Я такой человек - мне нужно быть уверенным, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать - то и человек хочет написать мне, если я люблю - то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я навязываюсь. И от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком
Чуть не стала ей! Но, к счастью, не совершила этой ошибки.
Асемгуль Каримова
Бывает, но вообще то изменила.