Прочие взаимоотношения

Вот! Тебе нужен телефон чтоб звонить и время смотреть... а ЕЩЁ для ЧЕГО? ))

Viktor Litvinov
Ё-маё... только для этого и нужен, потому он у меня и простой до ужаса )))
Здравствуйте, Каприз! ))
Al
Aleksandr
Лучший ответ
Viktor Litvinov Здравствуйте, Летуньчик! )))
неее.. только для понтов)))))))))))))))))))))))))))) )
вспомнила картину... соседка ей было года 22-23 и ей то ли подарили, то ли сама купила телефон, кароч, как соседи на встречу, тут же доставала телефон и начинала на кнопочки нажимать... картина нелепая и смешная... вот теперь я всегда отвечаю, что телефон для понтов
Будильник ))
у мня там дите играет, когда сидим в очередях!))
Al
Alex
Переписку вести
музыку слушать )))
Muslim Habilaev
новости читаю, с мелким играюсь, он и фотик и видеокамера, и даже немного телефон)
Тагир Вагабов
Это моя работа... все клиенты в нем
там еще фонарик есть и фотоаппарат, недочеты подчиненых фоткаю и морду им тыкаю! :)
Отар Акимат
лежит.... пыль собирает))))
Только звонить и время смотреть. Поэтому купила три дешевых телефона (для разных операторов, не люблю с двумя симками) звоню и смотрю время, заряжаю раз в две недели.
Ах да, там еще фонарик, вот им тоже пользуюсь иногда
да у меня деревянный тел. . только разговоры поддерживаю и все
вылазить в инет, слушать музыку, сидеть в аське
СМС писать, играть, фоткать, выходить в интернет, еще куча полезных приложений с рецептами, анекдотами, афиша кино и театров, я всем пользуюсь :))) ну и, конечно, понты :)))))))) хотя, сейчас айфоном никого не удивишь! теперь каждый второй его в кредит взять может :)))) поэтому понты почти отпадают :)))
играть
для интернета!))
Kent Forever
в учебе он не заменим! все экзамены сдаются через него) либо по аське, либо по гарнитуре, либо сам через интернет ище, главное чтоб деньги быи и связь ловила)
когда выключен свет посветить до кровати)))
Yuriy Shklyar
В инет заходить
фотки ребенка переодически смотреть, когда на работе скачать по ней начинаю!
Ира Караулан
Деньги на него закидывать
Играть конечно)))