Прочие взаимоотношения

Вы стараетесь избегать конфликтов с людьми?))) +

Дарья Лис
Если это затрагивает мои принципы - мне пофиг, могу их отстаивать до конца...)
Заира Айткулова
Лучший ответ
стараюсь избегать, но иногда словом дерусь таки))
Олег Жилин
Дарья Лис Приветик Маришка!)))
если только не достанут.
стараюсь до последнего... Но если точка кипения приблизилась... то пи*ец всем.... (
Дарья Лис Прива Катена)))Цем)))
Конфликт с человеком, простым прохожим - это?
Это ни чего. Ты ни чего не докажешь ему. Он тебе ни чего не докажет. К чему конфликты?
Зачем пытаться что-то доказать человеку, на которого тебе плевать, если можно просто пройти
мимо. Всё равно ни чего от этого не изменится.
Bahakz1979Bb ***
я уж подумала очередной ворюга нарисовался)) )
не конфликтую, но если нужно, наваляю)))))
Дарья Лис Доброго ))))Ворюга сменил ник!
Бывает наоборот стараюсь разжечь еще больше
Кто уступает -тот больше приобретает!!
Яна Титова
а давай я тебе лучше свои шрамы покажу)))))
Alex Alextoo
Дарья Лис Давай)Привет)))
Андрей Александров ...опьЯТЬ свехууууууууууууууууууууу)))))))))))
Вот 6 дней назад высказала в корректной форме все недовольства на работе. Очень переживала, что создала разборку. Но сегодня поняла, что не зря всё решилось в мою пользу..
Хали Ашир Кызы
Дарья Лис Приветики!))))))
...Нее Ириш)) у меня такое только по юнности было. Да и то первая не трогала, а уж если задели.. то простите пыль столбом)))))))))
Нет, я решаю конфликты, а избегают их слабаки.
Linar Fatyhow
Просто умею с ними нормально разговаривать.
Любой вменяемый человек старается избегать конфликтных ситуаций в общении с людьми. В том числе и Я.
Да, причем почти всю свою сознательную жизнь
Стараюсь избегать. Меня и так одни мудаки окружают, на всех зла не хватет.
Конечно избегаю
Конфликтов интересов избежать в принципе нельзя. Можно только выбрать разную стратегию разрешения. Я чаще выбираю так называемое "словесное айкидо" и иногда просто игнорирование внешнего проявления. Не буду же я в автобусе за то что мне наступили на ногу бить морду или долго ругаться как базарная бабка!!!
Наташка Бокач
я бы не сказала... Если я уверенна, что я права в данной ситуации, буду отстаивать свою точку зрения, хоть пусть и до драки дойдет! Вот такой я упрямый человек (
да.. и часто замолкаю невпопад.... понимая. что мои аргументы перевесят
Не люблю конфликты