Прочие взаимоотношения
....Вы бы могли ЖИТЬ в провинции?? ? )
Могу жить везде,, , самое главное в ГАРМОНИИ с СОБОЙ,,,,
Россия и есть провинция мира... живём же как-то!))))
Я мечтаю об этом ))
Вера Кабакова
Привет, Викусь :)
живу.
Жила и каждое лето на даче. Такая же провинция))
Я там частенько живу.. . Мне там больше нравиЦЦо :) Тихо и мирно.. . и 282 нету :)
я живу здесь.. и не плохо)
нет) может к старости потянет... пока -нет)))
Лехко. Я итак чуть что - на дачу сваливаю.))
я в ней и живу
Я мог бы жить везде.. . я и жил везде.. . )
...когда я жил в провинции (в/ч) мечтал о городе, сейчас живу в большом городе, скучаю по лесу и свежему воздуху.. . )
Поумнел. Радуюсь теперь тому, что имею.. . нет смысла просто так менять место своего пребывания ))
а провинция-это то, что не Москва? , все кроме
Живу. Не жалуюсь.
Канэшна))) Если там есть инет)))))
Да, я мечтаю об этом.
Только там и живут.. . В столицах - несутся мимо жизни.
Можно и в тайге еще и лучше...)))
И более чем-хорошо...
А вы вот здесь не выживите, в провинции ! !
Жила, но в столице луччи ...
а я где угодно жить смогу, даже в глухой деревне, вот только в лесу не смогу (хотя хотелось бы)
Какая разница что Краков, что Варшава)
Только не в нашей Российской провинции, а где нибудь в Испании запросто, где человеческая жизнь, а не поросячий закуток!! !
А так куда ж я без метро денусь?))
Вера Кабакова
Привет, Макс :)
А я в метро раза 4-5 в своей жизни ехала )) Кстати от домика в Испании тоже бы не отказалась :))))
І зараз жыву. І адзінае, чым правінцыя адрозніваецца ад горада - там чыста і людзі лепшыя:)
живу