Прочие взаимоотношения

Когда человеку отдаёшь... * всю душу*....ты точно знаешь что она ему нужна?))

Отогрелась моя Душа
В твоих тёплых ладонях.. .
И спросила, едва дыша.. .
Ты меня не прогонишь?.. .
Я оттаяла здесь, смотри.. .
Без тебя бы пропала.. .
Ты меня от себя не гони.. .
Я и так устала.. .
По дорогам бродила я
В холода, обнимая вьюгу.. .
А теперь я нашла тебя.. .
Мы, как воздух, нужны друг другу.. .
Ворковала моя Душа
В твоих тёплых ладонях.. .
Знала, просто наверняка.. .
Ты её не прогонишь.. .

Точно никто не знает...
Илья Орлов
Лучший ответ
Мира Келимбетова Наидобрейшего))
Скорее всего вся не нужна.. Но по другому не получается....
обычно душу раскрываешь тем, кого любишь.... а это ведь делаешь беззаветно и бессознательно)))))))) ) а осознанно душу продают только Дьяволу....))))))
Мира Келимбетова Привет моя хорошая ))
Ты же отдаешь не спрашивая.. . глупая, самонадеянная женщина...
вот, тут ОДНОМУ отдал часть своего настроение.... нужно было ему. а у самого теперь пусто.
Распространенная ошибка всех женщин.... и по отношению к партнерам, и по отношению к детям
Yevgeniy Tyazhelnikov
я точно знаю, что душу отдавать не надо
попользуются и нагадят туда
Serik Qapas
Ты что, ведь надо знать, куда её он поместит.
Вдруг, он её ,в карман положит.
Хороший вопрос какой)) )
Вот именно, никто же не просит ее отдавать и вкладывать, но если есть Чувство, то по другому не выйдет....))
Дарья Якушева
ты знаешь, а он нет
Софья Заева
он точно понимает что это глупо ))
Нужна) если отдавать ее тому, кому она точно нужна. А вообще если делиться своей душой значит есть чем делиться!
С.
Серега .
практика показала, что твоя душа никому кроме тебя и не нужна! так что берегите душу! мать вашу !
Айдар Мамиев
Душу отдаешь тому, кого любишь.... А в этом случае не до компромиссов и не до торгов.... К счастью, или наоборот, но это чувство безусловно...
Ксандр Ро
судя по тому как *его душа* оттопыривает одеяло, очень!!!! Эфа привет!!
Мира Келимбетова Дня доброго))
Всё своё носи с собой! Не потеряй, не отдавай!
Ольга Велева