Прочие взаимоотношения

От чего зависит сложная судьба человека?

Nataliya Hlyakina
То, насколько сложна или проста судьба человека, зависит ТОЛЬКО от самого человека.
Он волен ВЫБИРАТЬ. Что выбирает, то и получает. Что позволяет себе иметь, то и имеет.
Не нарушать лишь нужно гармонию Вселенной. И зову Сердца следовать любя.

За мыслями своими последи, и, коль не поленишься, определишь причины сложности судьбы своей.
Чему вниманье уделяешь, то и в судьбу свою беспечно привлекаешь.
Если считать себя несчастной, несчастье лишь к тебе идёт.

Хочешь быть Любимой - ЛЮБИ
быть уважаемой - Уважай
Хочешь быть ценной - Цени
С СЕБЯ сперва начни!

Любви вам всем, Добра и Света:)
Тлеккабыл Досмаганбетов
Лучший ответ
Вообще часть по идее не от нас зависящее, а часть следствие наших действий и поступков)) )
Гланое не в этом.. главное достойно по ней пройти, не потеряв себя))))
Nataliya Hlyakina Доброго денька))
дети отвечают за ошибки своих родителей... все идет от корней.. и судьба тоже.. . мы получаем то.. . что "нажили"родители
Nataliya Hlyakina Да, так говорят, но непонятно, почему за грехи родителей должно отвечать потомство?
От жизненных обстоятельств))
от звёзд !
Да нет ни какой сложной судьбы. Не стоит простое за сложное выдавать.
Pervin Mustafayev
от самой судьбы
от обстоятельств, от самого человек
Зависит от барьеров, которые человек сам себе возводит в голове. Чем больше барьеров, тем больше через них придется перепрыгивать. Иными словами, чем больше ты сам себе неправильных вопросов задаешь, тем больше неправильных ответов сам себе даешь. Синдром Гамлета. "Быть или не быть... "))) По мере возможности некоторые ситуации лучше упрощать)
нужно сначала поверить в себя