Прочие взаимоотношения
Чем больше женщин в жизни мужчины, тем....Продолжите?
Тем толще его медицинская карта....
тем больше ПРЕСЫЩЕНИЯ и СКУКИ....
он развращенней и тем меньше он верит в Любовь!
...больше минус нашим прекрасным дамам.. . значит не смогли они "зацепить" его душу.. . а может и нечем было.. . "не хлебом единым... "(с) А то все талдычат, что мол путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.. вот и получается, что физические запросы мужчины удовлетворяют. а про духовные-то и забывают...
Марина Байда
Доброй ночи)
Тем меньше волос на его голове и веры в женскую любовь и верность))))))))
мне сказали... .
-если бы у меня НЕ было так много женщин.. то разве я бы тебе доставил столько удовольствия?) )
....я... помолчала.. и.. согласилась.. .
с тех пор ревность для меня,, НЕ существует...
Меньше шансов встретить свою единственную...
какой вздор... он просто не встретил пока ту, что ему нужна.. а значит все еще впереди..
...тем женственней они становятся...; -))))))))))))))))))))
...меньше времени на жизнь
....быстрее он понимает, что ему нужна ОДНА, но самая ЛУЧШАЯ.
тем больше он начинает думать, что он супер мачо.... а еще... это говорит о том, что он до сих пор в поисках своей половинки...))))
...опытней)
Тем бесчувственнее он...
Значит не за горами пиво"нулевочка"и резиновая подружка.... просто дальше пустота.
тем у него больше опыта в сексуальном плане:)))))))))
тем меньше незнакомок в его жизни!
тем больше вероятность, что старость он встретит один
тем больше его распущеность и самолюбие
Тем меньше выбор.
тем больше шансов найти то, что нужно
или тем больше разбитых сердец