Прочие взаимоотношения
А почему вопрос о девственности задают все младше и младше возрастом? так и до детей скоро дойдем?
НЕ надо просто Жить с Закрытыми Глазами !!!Надо Открыть их и оглянуться вокруг !!!Какой БАРДАК принесла Нам Эта Свобода Слова и Демократия !!!Порнуху уже чуть ли НЕ Днем Показывают по Телевизору, по радио - Песни матом Поются ((((((((((((((((((((( Да на Мате Уже наверное чуть ли НЕ 70 % Россиян разговаривает (((((((((((((((((( И Даже если ВЫ - Нормальная Семья и НЕ Выражаетесь при ребенке Матом - Это НЕ значит, что ОН НЕ услышит Эти Слова нИкогда !!!В Садике, В Школе - Полюбому (((((((((((((((((( от Нас же От Родителей ((((((((((((((((((((( Я в Милиции Работаю - за 10 лет работы насмотрелся уже разного, но вот в прошлое дежурство - вообще был в Шоке !!!в 3-ем часу ночи Едем по улице- патрулируем, смотрим с напарником - Ребенок идет Один по Улице - подъезжаем - ему 9 лет, мать за Хлебом послала !!!привозим его домой - 2 квартала, дверь открывает мать, на лице написано, что Частенько злоупотребляет спиртное !!!интересуемся, почему Ребенок на улице, а она : " Ну и Что " , " Все Сказали " ?!!за хлебом послала !!!Мой Ребенок, че Хочу то и Делаю !!!((((((((((( Вот так вот !!!Гластность, Перестройка, Демократия !!!(((((((((((((((( В Советское Время ЕЕ бы в на принудительное лечение направили бы, а сейчас Она в 3 часа ночи Ребенка 9 летнего за Хлебом посылает ((((((((((((((((((((((( и Все у нас в таком же Духе ((((((((((((((((( и Я Сейчас Даже НЕ удивлен, Что Такие вопросы Задают Девочки 13 лет !!!Многие в Этом возрасте уже ведут половую жизнь Сейчас (((((((((((( НЕ надо Только Удивляться, а то никто и ничего НЕ знает !!!
куда мир катится.. . у меня вот племянница в 5 лет знает откуда дети берутся - в подробностях! - в детском саду! другие дети рассказали
Esjmed_1985
я в 5 лет тоже знала, сама прочитала, но имхо так и лучше, по крайней мере я знала что по чем, не питая ложных иллюзий, да и сексом не со школьного возраста начала заниматся. Так что тут от воспитания многое зависит, а не от знания.
а те кто про это в 14 лет спрашивает разве не дети.
эт точно, в инет клубе когда сидел за компом за соседним компом девочка сидела лет 10 12, думал что она все время так оглядываетса на меня и на всех вообше, я незаметно посмотрел а она оказываетса смотрела видео и фотки как одна наклонившись делает ми. . одному.
виной всему интернет и "ответы" на майл. ру
Олег Чемисенко
сюда они приходят уже с готовыми вопросами, так что Ответы здесь ни при чем...