Прочие взаимоотношения

** Привет ЗЛО. Вопрос про девственность. Навеяло тут. +++

Вот для чего хронят девушки девственность? Я так понимаю девственность, это честь девушки которую она бережет для своего любимого будущего мужа. А как понять тогда, то что она при этом хранении своей целки, занимается оральным и анальным сексом? Бред какой то. Может я чего не понимаю, но смысл какой? Честь то, уже потеряла!!!
Асем Усенова
Я этого тоже не понимаю. Ведь уже все попробывала, а ДЕВСТВЕННИЦА. Вот как бывает.
Kostya Diesel
Лучший ответ
ты ошибаешься... они ее не хранят, они ее после каждого "единственного" зашивают)))
Во во вот вы бабы и поднимите этот вопрос как вы нас наеб... ть хотите
Асем Усенова Чем я и занимаюсь.))))
Вы сами и ответили на свой вопрос... .
Хранение своей целки не есть девственность в полном понимании этого слова....
Ангелина Вишня
это как обручальное кольцо на пальце! вроде как замужем! а во все дыхательные и пихательные! не против!!!! это у кого какой темпирамент! вобщем с моей стороны нет ни одобрения ни поощерения! я не против с такими заморочится! :)) (это вомне моя кобелинная сущность заговорила!)
мндааа вопрос конечно интересный) утеряны всякие ценности а отсюда и непонимание что такое честь.
идиотов и в нашем поле полно (((, я за чистую любовь, когда двоим хорошо, что б они не делали)))))))
Полная пошлятина, думаю таких единицы,, а может это вообще выдумки. Зачем и для кого беречь свою "девственность"если ее и в помине нет.
Batyr Chakilov
Асем Усенова Вот этот вопрос меня и навеял :Зайдите сюда)))
У меня как раз та другая сторона. любимый не оценки этого. И спрашивает нахер я до 21года ждала этого. дура блин.
Sanjar Rizoev
Асем Усенова Я не осуждаю девушек которые хранят свою девственность это их право, даже наоборот считаю их молодчинками, но кода они делают это честно.
дебилизм просто и все
они не хранят они просто боятся что мама и папа узнают и ругать буду! а секса то хочется!
Абрам
:-))) А кто об этом узнает? Опять таки от этого не беременеют - в каком-то смысле есть смысл
Ирина Ершова
Есть еще другая сторона. Хранила, хранила, а единственный взял и не оценил.