Прочие взаимоотношения

А сУрьёзные вопросы сегодня принимаются? ..Привет ЗЛО! )))

....Зачем жить с нелюбимым человеком, но это ещё фигня, ..зачем совместных детей "заводить"?
Vadim Vakarin
Чтобы понять зачем жить с нелюбимым человеком, начну читать вопрос наоборот.. . "Заводят" детей обычно по любви, просто так их "заводят" некоторые или в силу "глупого" возраста или в силу собственной глупости. А потом чувства проходят и на это у каждого свои причины, а дети есть и их надо "поднимать"и растить и большинство пап не растят детей и забывают о них как только прерываются отношения с мамой. И не каждая мама "потянет" одна детей, да и для детей не хочется нового папу заводить, вот она и живет с надеждой на то, что дети вырастут и тогда она займется только сама собой, потому что свой материнский долг она отдала... пора подумать о себе!

Только тогда еще она не знает, что жизнь быстро проходит, что дети по любому вырастут, а рядом не будет того, любимого и единственного, с которым ей будет по настоящему хорошо..
Нурбатыр Токанбай
Лучший ответ
Vadim Vakarin Здравствуй! )))
привет красавец. .
вот дети - это типа гарантия. . того, что жизнЯ будет достаточно обеспеченной и достаточно. . ну.. . доходной, что ли) )
не знаю, словами устно сразу бы объяснила. . а вот письменная речь. . недоразвита))
Вот я тебе лучше всех по этому поводу могу рассказать... Выходила замуж не любя... Уважала и понимала, что человек замечательный. А потом сама не заметила как полюбила... Наверное всё-таки позже, чем дитё "завелось"...И тем не менее 15 лет счастливо жили... Беды начались потом, когда он умер... Может это наказание???. (((
Tako- Sempai
Vadim Vakarin Я тебя целую, как всегда в щёчку ) ...вопрос в другом, ну да ладно
у каждого-своё....
(Зрм) Зрм
Vadim Vakarin Здравствуй! )))
Так сначала он всегда любимый: ) Вот когда стал не любимым, то часто живут из-за детей. Не о себе. Я бы не смогла.
а чтобы не хуже других
многие думают, что человек, не сумевший создать семью, неполноценный
чтобы не так заметно было что ты живешь с нелюбимым человеком))) ) Привет, Алексеевич))))
Фигня, а не вопрос. Вот если бы ты спросил "Ау, хто здесь есь? "
Vadim Vakarin А я своих друзьяк всех вижу, а кого не вижу чувствую ))))))
страх одиночества может...
Вот и говорю-НЕЗАЧЕМ!)) )
Привет серьезный ты наш!