Мне достаточно капюшон откинуть ))))))
Хотя есть идея.
Костюм человека надену....
Прочие взаимоотношения
31 октября будет хеллуин, вопрос каким чудовищем вы бы нарядились?)))) привет зЛО))
Просто ГЛЯНЬ на меня - Я прекрасна! ! УХ))))))))))))
Я и так как тыква та.... Оранжевая))
Я оделась собой.. .
поставила себя )) решила так будет лучше
и маленького котёнка ) на обложку
там пузыри мыльные
.. я блин обожаю их. . )
и маленького котёнка ) на обложку
там пузыри мыльные
.. я блин обожаю их. . )
Антонина Козырева
классно)))
Терпеть не могу этот праздник, вечно кто-то звонит в домофон и что-то просит. Особенно дети с ума сходят, кошмар: ) Может кому и нравится, а я считаю это попрошайничеством: ) Пару лет назад пришли такие детки, я им конфеты, фрукты, а они мне - денег лучше дайте: ) Пипец, с тех пор никому не открываю и ничего не подаю:)
А из окошка.. . можно? Не люблю я тыкву...
привет.... ха, Собою)))) . русскому наряду на такой праздник не надо
Олеся Гадельшина
Тельняшку и берет )))))))
Идиотов в этом мире все больше... скоро Курам Байрам начнем всей страной отмечать.
"Чужие" праздники у меня категорического отторжения не вызывают. В частности Хелоуин. Весёлый праздник, эдакий карнавал)) ) Смотрю как заграницей народ готовится его отмечать, какие костюмы нереальные смешные страшные шьются.. . даже завидно, что у нас ничего подобного нет. Отмечать не буду - компании подходящей нет, чтоб подурачиться от души.. . сурьёзныя фсе.. . Хотя.. . На рабочем месте если зубы вампира надеть и изредка улыбаться - думаю, успех будет оглушительный)) ) Может даже в отпуск шеф отпустит, раз так у работника крыша уже едет без отдыха))))
Хочу вампиркой быть ))
Инфузорией в туфельках
Буду не спать двое-трое суток)
и наряжаться не надо)
Антонина Козырева
привет,вылитый зомби будешь))
а здесь всем в себя и надо нарядится)) тута чем не хэллуин?)))
Антонина Козырева
ахах ты права))))тут и коты и ведьмы есть)))))
Я по жизни такое чудовище! Мне только краски сгустить и--мало не покажется)))
А мне не надо костюма)
Я и наряжусь) ) медсестрой-потрешительницей)
белый халатик, чулочки и перчатки с топором)) а друг будет моей жертвой))
Я сам как хэллоуин))))))))
выйду на улицу без косметики детей пугать
Я уже переоделся!
А мне и наряжаться не надо. Так пойду