Прочие взаимоотношения

Девственность....навеяно... вопросом...

не слшком ли это шикарный подарок.. просто парню.. на н.г.???((( *задумалась*
Алм@т ********
Подарок.... забавно.... )
Любовь не может быть "подарком"....это ДАР.... и он даётся свыше.... двум людям.
А секс.... да.... это может быть подарком. Вот друзьям порой дарят проституток, в смысле на ночь.
И женщина тоже может подарить мужчине секс.... если есть обоюдное влечение... .
Что до девственности.... есть эксклюзивная категория жриц любви, которые торгуют именно ею... .
восстановление девственности хирургическим путём процесс недолгий.... )
Так что подарок.... почему бы и нет.. .
Только вот.... отношение к девственности как к физиологии.... тем более со стороны девушки... .
Странновато.... Подгадывать время, место и обстоятельства.... задолго.... с конкретной целью... это... .
как-то.... гастрономией отдает что-ли.
! ! ! Taтьяна ! ! !
Лучший ответ
А надо ли ему это? Ведь есть известнейший факт, что большинство из них боится быть тем самым ПЕРВЫМ!
хороший вопрос!
Иван Иванов
смотря какие у вас отношения
Юлиана Шишова
смотря какие отношения.... и сколько они уже.. . вместе
У меня такое ощушение, что все решили парням свою девствинность на новый год подарить. Ничего особенно шикарного в этом нет, главное чтобы ты действительно хотела именно с ним ее потерять. Любишь его, доверяешь, то и не сомневайся
Алмаз Айтбаев
Вообщето шикарный, стоит подумать-достоин он этого или нет
Руслан Линник
Это лучший свадебный подарок!
Алм@т ******** согласна!
не стоит..
Хм.... тогда что будешь дарить на 23 февраля?
Иван Иванов В сексе ещё много открытий может быть -на весь год подарков хватит, а то и не на один.
Себя не дарят вас можно завернуть в шуршащую бумагу я думаю для мужчин это не так важно как для девушки
Алм@т ******** я согласна... вопрос не обо мне....
Иван Иванов недобрые мысли у Вас про мужчин
Я бы от такого подарка не отказался!!!! Суперский подарок!
Лена Загорская Да это наверно самый оригинальный подарок который может быть! 100 баллов!