Прочие взаимоотношения

Мальчики, где вы.. . научились так беспалевно смотреть на грудь? ) кого как палили в неподходящий момент?)

Охохо.
Данное искусство постигается путём долгих тренировок, получения звонких пощёчин, созерцания возмущённых взглядов, выслушивания негодующих возгласов изучаемых объектов. Мастерство повышается по мере полового созревания и прочего взросления)
Объекты изучения у всех разные, скажу я Вам не по секрету. Лично я палил (да и сейчас палю, если честно =))всех, у кого хоть что-то пузырилось или хоть немного мелькало, просвечивало и т. д. и т. п. Не понимаю, что значит неподходящий момент. Для меня так все такие моменты очень даже подходящи)
Людмила- Людмила@
Лучший ответ
этому нас еще Петр 1 научал))))... Будучи без жены, дай-то Бог! , мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь. ))из "Указа Петра 1 об ассамблеях")))))))
А Эдуардовна
Арина Петрова Так вот как это называется...Ассамблеи))) Красиво!!))
и трусы Женские в руках
Ай СНЯЛ с Девушки )))
Вернуть ?
Оксана Федорук
Многолетний опыт и вообще чего скрывать свой взгляд, если сисьги классные:))
Меня ни разу не "палили", поскольку, меня сиськи интересуют не больше туч на небе. Вот хорошая жопа- это да, шедевр! Жена постоянно ругается и удивляется, что успеваю и на жопы смотреть и одновременно ямы объезжать.
я больше люблю что бы это было не бес палевно а снять лифчик и смотреть нормально
Татьяна
Это из поколения в поколение передается)
привет Nika)) беспалевно смотрят на грудь мальчишки стисняясь этава как бы) или пацаны каторые лохаваты типа сильно васпитаные) ) а я всегда сматрю на грудь сексуально! нежно) )