Прочие взаимоотношения

Как надоесть мужчине????)))

критиковать все его действия и постоянно ко всему придираться)))
Людмила Таболина
Лучший ответ
Ксения Гордеева Доброй, Тоням...))))
Пилите его, пилите....
Алексей Воищев
ШуПку у него просить)) ) шиншиловую))))
поделись, когда узнаешь)
Напиться и создать ему кучу проблем!)))
Отбирать у него сладкое - действует во всяком случае, проверено!)))))
надо было не рождаться красивой такой)) )
надо есть вилкой или ложкой ;-)
Звоните ему через каждые четверть часа на работу, кормите одним и тем же блюдом в течении двух недель, как минимум, рассказывайте, какие отличные у ваших подруг парни, в отличии от него самого, ходите дома в бабушкином халате и в переднике, устраивайте скандалы на пустом месте, а если к вам еще ваша мама переедет пожить на полгода - его как ветром сдует)))
Юрий Топченюк
Пока он тебя хочет, ты хоть в бабушкиных бигудях ходи, хоть пили его день и ночь.. хоть с брюхом, хоть без.. с кормежкой однообразной, хоть вовсе впроголодь... ПОКА ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ, ТЫ ЕМУ НЕ НАДОЕШЬ! А вот когда надоешь... можешь напомаженная, надушенная, с ресторанными блюдами день в день.. да хоть на ушах ходи-ему будет пофигу.. Так что, как не старайся... все попусту..)))))
Вести себя как обычно. Зачем притворится? рано или поздно это все равно произойдет!)))) надеюсь я вам не Америку открыл. чем быстрее это произойдет-тем быстрее станите заморачиваться на тему "как дальше жить? ".))))Удачи
Наталька )))
завалить вниманием))
Вадим Кургин
легко)))) сексом для детей
Отрастить жирное брюхо уйти с работы и завести любовника соседа
Пасть в глазах его
Mina Tuleuova