Прочие взаимоотношения
Дефачки... а много у вас обид на мужчин накопилось?) ) вот за что ты на него ...обиделась?))
Да забыла уже..)))
Дмитрий Глушков
Доброе солнышко ))
не хрен лезть ко мне в мои сны....)))))))))))))))))))))
Дмитрий Глушков
Ну Высочество и опух )))
вчера обижаться было не на что) разве что не накормишь заразу.. не есть ни фига.. а за все эти годы.. ну есть за что.. страницы не хватит писать.. да ладно.. смысл вспоминать.. любимке я прощаю.. хотя в последнее время он перегибает палку с моим терпением
У меня вообще нет обид на мужчин: ) Наверное потому, что в моем окружении настоящие мужчины и никогда не было подобий:)
А вот, ОТКУДА я могу знать что, тот что мне пишет, МУЖЧИНА?! =)))Не могу, смеюсь.. .
Как доказать то? Хотя бы, себе самой?!)) )
А обид нет... Сплошные приколы=)
не обижаюсь совсем -не за что просто избалована ими )))смиюсь )))
Дмитрий Глушков
Доброго Танюш ))) цалу крепко ))
Не опускаюсь до их уровня! ))))) На дур.... в не обижаюсь! )))))
Нее. . Не обиженная Я ))
За то, что не любит.
Не коплю обиды, не на что обижаться... спать хочу и фсё....)
Дмитрий Глушков
Доброго ))
сегодня.... за то что вчера днем выдрыхся, до 2 ночи спать не ложился и громко телик смотрел. я заснуть не могла, а у меня в 6 подъем. вот значит он и виноват, что не рабочее состояние у меня.
правильно?
я просто так не обижаюсь... и стараюсь забыть их
Дмитрий Глушков
Доброе солнц ))
Я вообще не обижаюсь и практика показала что я вообще запредельно добрый человек, в т. ч. и к мужчинам, я всегда всех защищаю, типа.
За что и получаю вон в Днепропетровске целый коллектив работает на то, чтобы меня уничтожить, мне лично посылку через аукро прислала некая Алиса Шаргородская в простонародье (Охотник ВП)
Вот спрашивается, чего она ко мне-то пристебалась? Я ее знать не знаю и что характерно и знать не хочу, а человек с 2004 года носиться за мной делает сайт про шиншилу и всячески позорит мое имя. Вот мозг там есть?
Лексус не купил
А почему он не пустил меня помыться к нему домой? я же не виновата что у миня воды неть, а этого козла есть. . жмотяра.
за то что времени нет ни позвонить, не написать, не встретиться. да и врет много!