Прочие взаимоотношения

Почему старые бабки одеваются почти как молодые? Думают что перепадет?

а вы хотите чтобы наши русские женщины допустим после 50-лет стали сие\ними чулками и иностранцы перестали восхищаться русской душой и русской красотой... это же хорошо, что человек держится на плаву... удачи таким...
Татьяна Войнова
Лучший ответ
глупости, начали только ПОНИМАТЬ И ВХОДИТЬ ВО ВКУС, ЧТО ОНИ ЖЕНЩИНЫ... .
судя по вопросу вам лет ДВЕНАДЦАТЬ????
Игорь Scherief
Владимир Беляев угадали мамаша
просто плюют на мнение молодых и одеваются, как им удобнее. Только бывший Союз обращает на это внимание- гламурненькие все, аж деться некуда)))
Юлия Касярум
а почему не должны? ) некоторым женщинам удивительно идут красивые стильные вещи. одежда создаёт образ. вот они и создают
Артём Таран
они-то и зрелые для любви
Игорь Сeмeнов
Тебе то самому сколько...?
Если им это идет, почему бы и нет? Зачем себя раньше времени хоронить!:)
Акрам Байрамлы
адекватные бабушки, которые понимают сегодняшний день, в трезвом уме, здравой памяти, с хороишм логическим суждением, без советушных заморочек. Логика примерно 35-40 летней женщины. Ьез старческого маразма. Такой человек не только с головой дружит, но и следит за свом внешним видом.
Игорь Scherief Браво....а хозяину вопроса 40-летние уже СТАРУШКИ....
Вот настала осень, Нет уже листов. И глядят уныло Бляди из кустов.
Гимран Гаак
надеются бедолаги
Vlada Golubeva
вот изза того что кто-то их называет старыми бабками =) им и приходицо старацо выглядеть хорошо, хоть и для нас это неадыкватно
а старые -это сколько лет?
Cristiano Erenov
Если женщина ТАК выглядит, значит рядом ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА... (пояснение для "зелёных и пошлых")