Прочие взаимоотношения

Дамы... если на пороге Вашего дома появиться Дамочка приехавшая из другова города утверждая при этом (((+++)))

У меня такого быть не может априори..)) )
Денька доброго!!)))
Айбек Аутанов
Лучший ответ
Александр Снопков Доброго Натуль!!))
если из ДРУГОВА.... то с лестницы !
А. Т.
Сразу после того, как мы женились, моя супруга поменяла свою фамилию и место жительство.. . но, ничего, я её и там нашёл....
Maksimienko_85
Да ничего))) ) Пусть участковый документы у неё проверяет)))
Александр Снопков Привет!Документы в поряде и даже Муж не отрицает...вторая законная семья.О как...и в командировках-то не был.Умеют люди.Сказал *бабы,давайте решать,как дальше жить будем*..)))))))))))
как приехала так и уедет
Abylaikhan Yeshtai
Ну и что? Никаких дамочек я не боюсь.
Рамис Хазипов
Мой муж не блыкается по всяким городам и жена у него одна единственная - я: ) Не с пеленок же он женился: ) Ха-ха-ха: ) А вообще, я весьма избирательна, поэтому такого в моей жизни не могло быть вообще: ) К тому же, я бы никогда не вышла замуж за разведенного:)
Настенка )))))
Александр Снопков А разве кто-то может про себя сказать иначе???И тем не менее факт на лицо...
ну хорошо хоть не утверждает, что она президент))) ) а то пришлось бы скорую вызывать))
Антон Копин
И будет кровопролитие...)))))))))
.. какая бурная фантазия))) т. е. я теперь--свободна? ПРАЗДНИК УСТРОЮ)))
Яна Кирпа
У меня есть замечательная привычка: не открываю незнакомым дверь)))
Приму как родную, родственница же почти ))))))
Андрей Ким
готовишься к сюрпризу?))))))))
Я паспорт видела!! в него вписана только я!!! А если он утраченный, утерянный-так это уже не действительно... она и сама могла штамп поставить и вписать все что угодно... да и в загсе нас бы наверное не расписали, если он женат... Послала бы ее вежливо по месту прописки!!! Может она просто с психом в голове?!
жесть! будет мочилово ) .
Алеша Гутарев
Прикую ее к батарее и дождусь мужа, чтобы устроить очную ставку.
A&
Almas "naiman"
Дверь не открою всяким понаехали тут
а что ей делать? ОН кашу заварил, пусть сам и расхлебывает.:)
Ахахахахахахахха!!!! Интересненько будет все выяснить!!!!