Прочие взаимоотношения

Сильнее зависти, какие чувства????)))

Черная зависть посильнее будет....
Жека Солженицын
Лучший ответ
ненависть
Дарья Маркина
Равнодушие.
незнакома и не не надо с такими чуйствами))).
Наталия Сон
Элементарно, Ватсон.... страх смерти!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Данил Гришин
Страх...))
У кого как) ) Возможно, злость, ненависть - точно сильнее зависти
Ненависть!
Гнев .
Сострадания.
Ненависть к тому, кого вечера любила.
Все чувства одинаково сильны у эмоционального, темпераментного человека. Если же человек - "эмоциональный сухарь", то и зависть у него вялая типа : "Вот бы мне, как у него.. . Ему - всё, мне -ничего. Ай, ну да ладно, судьба".

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
похмелье)
Однозначного ответа нет, у кого что накипело тот так и ответит, вариантами будут: Любовь, боль, ненависть, злость,
а вот, равнодушие даже за чувства не беру, потому что это бесчувственность...
M R
чувство облома.
пролетания.
досады.
что вот-вот было в руках и твоё и бац. . соскочило.
например, акция в фитнес клуб. Заходишь на сайт, а она кончилась 2 дня назад) ) и теперь цена в 4 раза выше.
Ххl )))
чувство неотвротимого приближения диареи. . не только головой но и Ж*опой чувствуют
Я думаю это любовь и ненависть, как не бонально это звучит
боль