Я к ним отношусь )
И уже не обращаю внимания на нападки со стороны мужчин ))
Всё равно ничего не докажешь ))
Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к женщинам за рулём ?
Хоть я сама и женшина, но отрицательно:)
Бля.. .Это же, как фашист на танке! Разрешили же им трамвай водить ( там -- рельсы и рулить не надо!).. ,или обязать женщин обвешивать свои машины по периметру кузова покрышками, как на теплоходах.. .ГЫ!! !
http://rutube.ru/tracks/5245678.html
знаю массу женщин которые сами более чем оотрецательно относятся к женщинам за рулем от способоа приобретения ими авто а самого вождения, есть объяктивные причины разницы в вождении мужчин и женщин что не прибавляет лесных отзывов о женщинах, самому плевать если чесно, если исключить пафос с каким некоторые себя преподносят в авто, и тд
привет.... Хорошо, лишь бы не красилась за ним
Фошыст на танке !
Наташа Волохатая
обидно....какой вот я фашист....за рулём 10 лет....иногда смотришь на мужчин водителей и в шоке....то ли с похмелья то ли зачарованный
не хорошо и не плохо. больше пафос мужчин раздражает)
Ернар Толеубаев
Бу-бу-бу :Р
Положительно) Я против половой дискриминации) Очень вас понимаю) Женщин за рулем достаточно адекватных очень много, как и среди мужчин. И автопсихи встречаются тоже среди тех и других.
Лишь бы мимо ехали) А так вполне нормально)
женщина и авто это то же самое что гей ВДВшник
одно с другим не совместимо
лучше пусть у обезьяны останется граната, чем у женщин руль
эх, жаль я к ним не отношусь... но это пока что))))
я только за... люблю ауди.. . и заднее сиденье...