Прочие взаимоотношения

Мужики, зачем вы горбатитесь ради этих неблагодарных нахлебниц? сбросьте их со своих шей, пейте пиво и ходите на футбол!))

И футбол в завидном постоянстве, и чайком можно побаловаться, да и пивком ( если не за руль с утра). . Макс что значит горбатиться? вольному воля __любящим РАЙ! . чего и ВАМ от сердца желаю!
Лилия Фатыхова
Лучший ответ
Без нас, вам никуда не деться...)) )
Не нужно всех под одну гребенку, есть и даже очень благодарные женщины...)) )

Купив мне машину, я две недели мыла посуду...)))) ) смеюсь...)))
Kostya Diesel а мы ни куда и не деваемся и в полёте не переобуваемся , а гребёнки и веретёнки мусольти хоть все хочешь по-очереди , есть благодарнеесамой благой благодарности и Имя её дева МАРИЯ , и звините,тёти-мити но очень благодарным святовство явно не угрожает , и не будите лихо пока оно тихо
хи:).... если тут многие это сделают, не думаю что они после выживут.
Ольга Важова
ну да, вот и говорят, что русские мужики мельчают
Чем собственно и занимаемся=))))
"Вот так вот, чтоб знали! на этот раз не я тему поднял)) " - ха-ха-ха!! !
По-моему, ты драматизируешь))) ) Надо немножко расслабиться, Сергеев)))))) )
один батрачит на другого - этож рабская семья- мне такого счастья не надо - да и рабовладельческий строй вроде отменили
твои слова да БАБАМ в уши, но это не выход они ведь и на стадионы примкнут и будет опять 25 но уже без пива и движухи
Марина Седых
Не люблю пиво в холодную погоду, а футбол вообще терпеть не могу...
Pearl_ Rose Supur
Ну так вот повелось, исстари.. . Ну вот традиция (рефлекс) такая дурацкая. Ну вот эволюция так решила, блин.. . Я б тож не против что то изменить, ну куда уж - потомство прежде всего...
Слава Христич
женитесь на Дьяволине Адовой, пускай она станет Сергеевой и все будет Чики-Пуки
Антон Рогожин