Прочие взаимоотношения

Сквозит))) ) А кого обычно волнует ...что скажут о них другие???)))

Привет, занимательница моего кресла)) ) Людей неуверенных в себе и своих силах (для женщин - внешности)
Екатерина Тишина
Лучший ответ
Меня это точно не волнует: )

Настоящая женщина привлекательна, а это значит, что ей не избежать сплетен. Расстраиваться смешно… ведь лучше быть героиней ярких историй, чем завистливой сплетницей.: )

На злость — шикарно улыбаюсь,
на грубость — не считаю нужным отвечать,
на дураков — не обижаюсь,
а на завистников — плевать!
Женя Прокофьев
Жуматай Ержанов приветики, Анж)))
Кому заняться больше нечем, кроме как париться о мнении всех вокруг.
Ну всем не угодишь ) И от недоброжелателей есть польза! ))
пофигистов и тех, у кого комплекс на этой почве.. .
Меня интересует мнение только тех людей, чьё мнение важно, таких немного.. остальные мнения, увы... фиолетово) )
я вообще редко говорю, но если говорю - то правду))) )
мне важно мнение близких, остальные пускай себе небылицы плетут))
Денис Гусаков
Жуматай Ержанов прУвет, солнца)))))))
мну скучала по тебЮ ужО два дня)))
Увы, живем в Ебществе и зависим от него, так или иначе. Вынуждены играть по его правилам, или подстраиваться хоть мало мальски под них.
Пакко Марина
ну, Анют, тут главное не переборщить с похренизмом (ну типа меня не волнует, что скажут другие, поэтому я сейчас пописаю прямо посредине улицы))))))))))))))))))))))... .

волнует каждого, только в разной степени)))).. .
Жуматай Ержанов привет, красавишна)))
отлично отдыхала)))))
тама тока прилиШШные фото выложены)))))
Мне лично безразлично, с кем общась с данного сервиса, нормально общаемся . Доброго Вам вечера .
Тём Тёмыч
людей, которые пока не научились не обращать на это внимания
наверное неуверенных в себе людей.. . Которым очень важно постоянное одобрение и поддержка..
Вас это волнует, тревожит)
всех волнует, но не все это показывают....