Прочие взаимоотношения

Сквозит...) Что проще найти в девушке: точка"G" или логику?)))))) Варианты: "прощупать" не принимаются)))

ха-ха))))))))))))) )
нууу... логику во мне искать точно бесполезно....
Нурлы Буркитбаева
Лучший ответ
Катёна Катёна *копаетсо в маленьком тельце*
ды гдеж эта кнопка то....
В женщине нужно найти загадку, и разгадывать ее всю оставшуюся жизнь.. . )))
Vadim Lav...
Синяки ..и эм
разбитое в дребезги сердце... проще найти в девушке..
проще выработать рефлексы)))))))))
In Free Flight .
Однозначно точку "G"
....А.. если небо... яблоко... машина??)))))))))) )
разве можно найти.. то чего нет??)))))) )

пусть уже.. ищут... хоть точку... эту))))))))))
А что точку Жэ искать-то вот она, пальцем могу показать... .
И логику-то что искать, её нет, причем в любом возрасте и 20 и в 40 и в 60 и в 80
*ainura* Shamuratova
что угодно, но не логику)
зачем искать? почему бы просто не наслаждаться девушкой и с девушкой, и тем моментом даже того же поиска.
впрочем, Шопенгауэр как-то мне ту сказал на днях)) ) последнее дело чем бы я хотел заниматься с привлекательной женщиной - это вести с ней философские беседы")))
Вероника В Н
Если сквозит - значит ничего не найти. А если по сути - к точке "G" не каждому открыт доступ, вывод - логику найти проще.
Elena Ковалева
и то и другое не каждому дано :D

но, думаю точку "G" найти немного легче, куча секс-пособий есть и в книжках и в интернете) в конце концов экспериментальным путём)

а логика женщин, зачастую неуловима)
у вас и то и другое находится в одном и том же месте